Тестино, Вебер ‘охотился на модели


Опубликованно 20.01.2018 00:17

Тестино, Вебер ‘охотился на модели

Новое расследование-Йорк Таймс утверждает, что Вебер — известный за его портреты знаменитостей и Кельвин Кляйн объявлений — 15 подвергают нынешние и бывшие мужчины модели ненужной обнаженки и сексуальных поведения, часто во время фотосессий.

Тестино, который прославился тем, что фотографировал лучезарной принцессы Дианы в последних официальных портретов до ее трагической гибели, подвергают 13 мужчина помощников “сексуальные домогательства” ощупью в том числе и мастурбация.

Фотограф Марио Тестино, с супермоделью Кейт Мосс, был обвинен в сексуальных домогательствах.

В свете обвинений, Анна Винтур и издательским монстром Конде наст объявили, что они не будут работать с фотографом “в обозримом будущем”.

Мужчины утверждали, что Вебер просил их раздеться и себя трогать, чтобы он мог провести их через так называемые дыхательные упражнения.

Фотограф, они утверждают, затем руководил своими руками своими.

Модель Робин Синклер сказал Нью-Йорк Таймс: “я помню, как он ставит пальцы в рот, и он хватает меня за пах.

Брюс Вебер-один из лучших фотографов в мире моды.

“У нас никогда не было секса или чего-то, но много чего произошло. Много трогательного. Большое назойливость”.

В заявлении от его адвоката, Вебер категорически отрицают все обвинения.

“Я совершенно потрясен и опечален возмутительные претензии, выдвинутые против меня, что я абсолютно отрицаю,” Вебер сказал в заявлении от его адвоката.

Расследование Нью-Йорк Таймс утверждала, что Марио Тестино, который прославился тем, что фотографировал лучезарной принцессы Дианы в последних официальных портретов до ее трагической гибели, подвергают 13 мужчина помощников “сексуальные домогательства” ощупью в том числе и мастурбация.

Марио Тестино с Николь Кидман и Наоми Уоттс в Нью-Йорке.

Райан Лок, который был сфотографирован Тестино для рекламной кампании для бренда Gucci, сказал Нью-Йорк Таймс он напомнил о других моделях сказав ему, чтобы затянуть пояс до встречи Тестино.

Он описал свой опыт литья в гостиничный номер фотографа, в течение которого Тестино встретили его в обвисла выделка.

Заблокирована утверждает, что позже Тестино залезла на него сверху во время Гуччи стрелять, говоря: “я девочка, ты мальчик”.

“Я пошел на него, как, вам лучше уйти”, - сказал Локк.

“Я бросил полотенце на него, положил свою одежду и вышел,” модель сказал.

Бывший помощник тестино Роман Барретт, обвиняемой фотографа в сексуальном домогательстве, охарактеризовав его как “реальность”.

Марио Тестино со Стеллой Максвелл в мет Гала в мае прошлого года.

Барретт рассказал nyt: “(Тестино) хулиганили в гостиничных номерах, заднем сиденье машины и на первоклассные рейсы. Тогда все вернется к нормальной жизни, и что заставило вас чувствовать себя gaslighted”.

Lavely & певица, Юридическая фирма, что представляет Тестино, оспорил символов и авторитета людей, которые жаловались на притеснения.

Фирма также рассказал nyt, он говорил на нескольких бывших сотрудников, которые были “в шоке от заявления” и что эти работники “не смогли подтвердить никаких претензий”.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама