Регулятор пробники $1,4 млрд денежных переводов


Опубликованно 20.01.2018 01:21

Регулятор пробники $1,4 млрд денежных переводов

/Getty Изображения

Стоимостью $1,4 млрд (?1,1 млрд.) перевод денег между Гернси и офисы в Сингапуре в Стандарт Чартерд находится под следствием финансовыми регуляторами.

Активы были перемещены в 2015 году, до острова канала приняло новые правила по обмену налоговой информацией с другими странами.

Учетные записи были помечены как подозрительные сотрудниками внутри компании, сообщает Bloomberg.

Стандарт Чартерд PLC заявил, что он не смог прокомментировать.

Валютное управление Сингапура (mas) и Комиссия по финансовым услуг Гернси (GFSC) ищем в движении, которое происходило до Сингапура приняли соглашение под названием Общий Стандарт отчетности.

Гернси, Сингапур и Великобритания подписали до стандарта, что означает, что страны разделяют годовых отчетов о счетах, принадлежащих людям, которые должны платить налоги в каждой стране-члене.Офис закрытия

Управление по финансовым услугам Великобритании отказался от комментариев и пресс-секретарь стэндард Чартерд PLC заявил, что они не будут делать заявление о "продолжающихся расследований контролирующих органов".

Банковские и финансовые услуги фирма объявила, что в конечном итоге будет закрывать свой филиал Гернси в июле 2016 года, и двигать его доверие бизнеса в Сингапуре.

Стандарт Чартерд офис по-прежнему открыт, но закрыт для нового бизнеса, говорится в сообщении компании.

Би-би-си связалась с кредитным управлением Сингапура и Комиссия по финансовым Гернси услуг для комментария.

Пресс-секретарь GFSC сказали, что у них нет комментария, чтобы сделать.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама