Медленно приближающийся поезд: SBS в эфир 17-часовой поездки Ган в воскресенье


Опубликованно 20.01.2018 02:56

Медленно приближающийся поезд: SBS в эфир 17-часовой поездки Ган в воскресенье

После успеха/споры проветривания трехчасовая выдержка поезд путешествие по австралийской глубинке, ГПС решили в 17-часовые поездки в воскресенье.

Позиционируется как первый набег в Австралии в норвежском жанре "медленное ТВ", программа показала – без рекламных пауз – вид водителя сиденье знаменитого пассажирского поезда на 3000 км поездки от Аделаиды до Дарвина. В "Ган": три часа на поезде эпопеи на трассе за рекордные рейтинги, но некоторые зрители ругают ‘медленное ТВ’ Подробнее

Благодаря своей популярности, СБС Viceland станция выйдет в эфир непрерывно 17 часов от 2.40 утра в воскресенье.

Трех часовая версия “у нации говорить, тренд на национальном уровне в социальных сетях, и регистрировали в среднем 583,000 зрителей в метро и региональных рынков на протяжении трех часовую программу, делая это самый производительный СБС программы в течение последних 12 месяцев,” СБС-объясняет роман программирования решение.

Видение глубинке пейзажи и железнодорожных путей сопровождалось текстом, объясняющим местной истории каждый новый участок – с акцентом на историю коренных народов и европейских, китайских и афганских иммигрантов.

Даже 17-часовой клип является отредактированной версией. Реальный путь в Ган идет на 54 часов и самый длинный пассажирский поезд в мире, останавливаясь на Алис-Спрингс и Кэтрин в течение трех дней до прибытия в Дарвин.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама