Правда чужой, чем вымысел в звездный час Марго Робби


Опубликованно 21.01.2018 02:17

Правда чужой, чем вымысел в звездный час Марго Робби

Четыре звезды

Режиссер: Крэйг Гиллеспи

В Главных Ролях: Марго Робби, Эллисон Дженни, Себастиан Стэн, Пол Уолтер Хаузер

Вердикт: высшие оценки за технику и представление

Великий американский скандал 1990-х годов, пока он был на первой страницы дела О. Джей Симпсона, история Тоня Хардинг-один из самых ужасных в летописи спорта: и трагично, и комично-комикс.

Теперь она была театрализована в дико интересный фильм под руководством двух австралийцев: Сидней-родился Режиссер Крейг Гиллеспи (Ларс и реальная девушка) и Co-исполнительный продюсер Марго Робби, которая также играет главную роль. В нем, она бесстрашная, свирепая и очень смешно.

Хардинг была женщина бедного происхождения, чьи персональные изображения сделал ей останеца в изящный мир фигурного катания. Но как в фильме утверждается, что она была когда-то лучшей в мире, и ее падение можно столько списать на снобизм выбранной области, как человеческая глупость.

Себастиан Стэн и Марго Робби ненадежные рассказчики в меня, Тоня.

Особенности кино пробных интервью, а также театрализованные сценки, где персонажи играючи сломать четвертую стену. “Этого не произойдет”, - говорит Хардинг камеру во время опорожнения винтовку на своего бывшего мужа, Джефф gillooly автора (Себастиан Стэн), свидетельствующие о недостоверности различных рассказчиков фильма.

Камера движется по всему с талантом чемпиона мира, особенно в волнующей сцены, где Хардинг на льду. Дублеров и собственные навыки ЦГИ колдовство увеличить Робби катание на бесшовный эффект.

Но в этом фильме, возбуждение и деградация идут рука об руку. Введите Тоня стилли, мерзкая, курить мать, LaVona (Эллисон Дженни), который изображается как имеющий подняла Тоня с большой палкой и очень мало моркови. “Вы пробовали?” LaVona просит ее кататься на коньках-одержимая дочь в одном из ее нежных моментов.

Элисон Дженни является зачерпнув награды, как Тоня Хардинг матерщинника, коварная мать в Я, Тоня.

Дженни — узкоглазые, коварные, сквернослов, — уже получил Золотой глобус за участие и заслуженный Оскар слава манит.

Мы быстро двигаться через главные события Хардинг жизни — от детей, подвергающихся жестокому обращению к насилию жену, у нас Чемпионат на зимнюю Олимпиаду — пока мы доберемся до пресловутого “инцидент” с участием соперника фигурист Нэнси Керриган (Кэйтлин Карвер), который уничтожил Хардинг карьеру в то же время, как это сделало ее имя нарицательным.

Подробности этого преступления может удивить некоторых зрителей. Они включают странный и придурковатый друг Хардинга муж, Шон Экхардт (Пол Уолтер Хаузер), в роковое стечение с Тоней и Джеффа гложет чувство социального неравенства — идея о том, что таких людей никогда не получит встряску и приходится брать дело в свои руки.

Я, Тоня , мог легко встретить, как высокомерный. Вместо этого он оставляет вас чувство глубоко извиняюсь за Хардинга. По крайней мере, одна хорошая вещь в результате жестокий фарс из ее жизни — отличный фильм.

Откроется В Четверг



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама