America Latin Estate (Amleinc.com): отзывы, характеристики и описание


Опубликованно 21.01.2018 06:36

America Latin Estate (Amleinc.com): отзывы, характеристики и описание

Компания ГОЛАНСКИХ (Latin America Estate Incorporated) позиционировала себя как финансовый проект и предложил своим вкладчикам платить ежемесячно и до 12 раз зарплату процентов от суммы вклада (минимальная процентная ставка 7%).

Сегодня сайт исчез из google, и проект, заявил, в свою. Он ГОЛАНСКИХ пирамида?

Пирамида сайта amleinc.com (отзывы о проекте претендуют на статус «школы мошенников») не было. Однако, по мнению авторитетных российских финансовых, присущие свойства пирамид, здесь все же присутствуют. Конечно, немного:

оплата вознаграждения-один из инвесторов, производятся за счет других; компания не имеет лицензии, позволяющей ему работать с финансами; максимальный уровень награды гораздо больше «планки», утвержденной на мировом рынке;

компания, в отличие от правил, царящим на мировом финансовом рынке, гарантируют инвесторам высокий доход, размещая свои рекламные тексты в Сети и сми; компания не опубликовала информацию о своих исследований, активов и сфере деятельности. Скромное обаяние Amleinc

Все предупреждения специалистов разбиваются на радость финансовых отчетов партнеров программы. Конечно, отзывы о amleinc.com дать надежду, что в новичков не знакомы с основными принципами, с помощью которой вы можете определить пользователей, которые распространяют заведомо ложную информацию.

Все официальные документы, опубликованные в интернете, но без последствий, на счет владельца, на практике, могут быть вульгарной подделкой.

Отзывы, написанные пользователями, скрываясь под чужим именем, в любой момент могут быть переписаны в другой раздел или удалены. Пользователь, который написал обзор приватного просмотра, почти невозможно заставить его отвечать за свои слова.

Что касается партнеров, ГОЛАНСКИХ, в конце 2016 года, они были полны оптимизма и желания работать. В самом деле, они получили, по их наблюдениям, «очень круто».

Благодаря отзывам на сайте https://amleinc.com вы можете следить за «путь жизни» этот проект с первого дня и до закрытия.

Трудно сказать, если реальность отзывы счастливчиков – ни один из них не пожелал комментировать под своими реальными именами. Можно только предположить, что большинство восторженные отзывы принадлежат людям, привлекают членов «партнеры». Стараясь не отставать от наставников, они часто используют фразы типа: «очень круто» и «надо им доверять и вкладывать деньги».

Из-за существования партнерства контента, вы можете отслеживать, когда «своих друзей на» сайт amleinc.com. Негативные отзывы, оставленные когда-то восхищенные инвесторов, показывают, что в первый раз на душу говорил в середине декабря 2017 года. Сайт прекратил свою деятельность, и вся информация на ГОЛАНСКИХ были удалены из глобальной Сети. Как распознать сайт с контентом, неточно?

Участники партнерской программы, цель которой-привлечь на проект как можно больше доверчивых новичков, не заботятся о достоверности и качества их текстов. Эти люди не заинтересованы в том, как будет воспринято их содержания в поисковых системах, поэтому тексты полны грамматических ошибок.

Еще одна особенность онлайн-мошенников, не предел щедрости. Выигрыш «вне шкалы», где другие пользователи не ожидают, что невозвратные расходы. Компания Latin America Estate Incorporated (amleinc.com). Комментарии экспертов

Поскольку компания не зарегистрирована в качестве банка, его владельцы не имеют права предоставлять услуги страхования депозитов. Эксперты говорят, что управление финансовой деятельности возможно только при наличии лицензии Центрального Банка страны (владельцы ГОЛАНСКИХ лицензии).

Кроме того, компании, которые принимают депозиты и выплачивающие дивиденды, должны предоставлять свои отчеты на бесплатные консультации.

«Популярность» продвинутых завсегдатаев Сети фотографию, которая, кажется, представляла рабочий стол ГОЛАНСКИХ. Эксперты не сомневаются: название компании, украшающие стены офиса нормальный коллаж.

В качестве подтверждения своих подозрений, владельцы сайта предоставили для несколько практически одинаковых фотографий. Единственное различие, делая фотографию в не похожи друг на друга – надпись на стене везде, это другое. Все фотографии, опубликованные в интернете и в свободном доступе. Что написано на amleinc.com два года назад

Согласно тексту рекламы, опубликованных в Сети, свой бизнес управляющая компания (работа с инвесторами) Latin America Estate Incorporated началась весной 2016 года. На сегодняшний день в пяти крупнейших городах Латинской Америки в самом разгаре, работают пять филиалов ГОЛАНСКИХ.

В amleinc.com – это несколько сотен агентов, скупающих недвижимость в ликвидации. Основная причина такой деятельности-спасение граждан, материального богатства, которая упала до минимума отметки из-за финансового кризиса.

На сегодняшний день, руководство Latin America Estate Incorporated не заинтересован в долгосрочных инвестициях. В ближайшее время внимание компании сосредоточено на создании оборот, сразу же делает и максимальную прибыль. Финансовый кризис – время больших возможностей

Видя, в кризис это не повод для отчаяния, а возможность не рисковать умножить уже доступный капитал, Latin America Estate Incorporated, как сообщают участники рекламной кампании, покупает не только недвижимость, но пожертвовал бизнеса, предприниматели разоряются.

Их действия ГОЛАНСКИХ мотивирует тем, что после окончания кризиса все недвижимое имущество на новый, более дорогие и крупные инвесторы будут смотреть на нее как на лакомый кусочек. Почему не все верили в обещания amleinc.com? Отзывы скептиков

Одна из причин, для лечения посетителей, и World wide web, назвать этот проект рассмотрен обидным словом «Scam» в начале своей деятельности, стал отзыв пользователя пословица адрес владельцев веб-сайта, используя специализированные сервисы.

В соответствии с произведенной информации, штаб-квартира ГОЛАНСКИХ находится в российской Федерации. Сайт amleinc.com по версии службы RankW

Многие пользователи наверняка были удивлены, узнав, где, по версии сайта RankW.ru отель расположен сервер сайта https://amleinc.com. Отзывы скептиков, с самого начала не играть с ГОЛАНСКИХ и это, вероятно, почему для нас проверка репутации этого проекта, это трудно оспорить. Имя домена для обсуждения сайт был зарегистрирован не в Латинской Америке, и в России.

Даже принимая во внимание все вышеизложенное, рано обвинять кого-то в подлоге. И вот почему: Если, например, обратиться в службу Whois.com вы можете обнаружить, похоже на имя домена, зарегистрированное в Панаме. Можно было бы поставить точки над «i», написав по электронной почте на следующий адрес: Дэвид Карраско – info@amleinc.com. Отзывы, найденные в Интернете, показывают, что ни один инвестор не было известно о существовании двух абсолютно идентичных доменных имен, зарегистрированных на разных континентах планеты. Гнев интернет-общественности был направлен только на имени домена, зарегистрированного в российской Федерации, которая сегодня не используется. Абсолютно все выделенные amleinc.com отзывы (и признание, и его) написаны инкогнито, то есть без ссылки на персональные страницы пользователей. Каждый стандартный аватар может скрываться человек, в планы, которые включали обмануть других.

Или бывшие инвесторы боялись показывать свои настоящие имена, боясь кого-то месть, или всю эту информацию на турбийон был создан искусственно, с целью привлечения простаков.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама