Боно показывает опыт клинической смерти


Опубликованно 22.01.2018 02:04

Боно показывает опыт клинической смерти

На 57-летняя суперстар рассказал журналу "Роллинг Стоун" он чуть не умер, описывая его предсмертного опыта как “вымирание”.

“Это просто вещь, которая ... людей, эти события вымирания в своей жизни; это может быть психологический или это может быть физический. И, да, это было физически для меня, но я думаю, что я жалел себя все, что мыльная опера,” Боно сказал основатель Джанн Веннер в интервью.

В интервью "Роллинг Стоун", фронтмен U2 Боно рассказал о состоянии своей группой, состояния мира и того, что он узнал чуть не умер. Фото: Марк Селигер/Роллинг Стоун

“Особенно с такой знаменитостью, зацикленность на мелочах жизни людей – я уже вышел из того. Я хочу говорить о проблеме в пути, который позволяет людям восполнить пробелы того, что они пережили, вы знаете?”

В Дублине родился певец отказался конкретизировать подробности его напугать здоровья в январском интервью изданию 2018, заявив, что только унижать других, кто действительно страдает.

Боно говорит, что его предсмертный опыт был последним в длинной череде “потрясений системе”.

“Вы знаете, у людей было намного хуже, чтобы иметь дело с, так что это еще одна причина не говорить об этом. Ты унижаешь всех людей, которые, вы знаете, никогда не сделал это через, что или не мог получить медицинскую помощь!”

Звезда сказал, что хочет сосредоточиться на положительных вещах в жизни.

“Я F**король счастливейший человек на Земле. Я не думаю, что у меня был страх перед быстрым выходом. Я думал, что это будет неудобно, потому что у меня есть несколько альбомов, чтобы и дети видели, как растут и эта прекрасная женщина, и мои друзья и все такое”.

Намекая на его плохое здоровье, Боно сказал, что его жена Али Хьюсон, мать его четырех детей, предупредил его, что он не “танк”. Одногруппник края также предупредил его, чтобы замедлить, он раскрылся.

“У меня было град ударов на протяжении многих лет,” Боно сказал. “Вы получаете предупреждающие знаки, и тогда вы поймете, что Вы не танк, как Али говорит. Край имеет то, что он говорит обо мне, что я смотрю на свое тело как неудобство.

Боно с женой, возлюбленной детства Али Хьюсон.

Боно было несколько санитарных пугает — который он описал как “шоки системе” — на протяжении многих лет. Он был тяжело ранен в аварии 2015 езда на велосипеде в Центральном парке Нью-Йорка, который оставили ему чувство “непросто”.

“Есть комическая трагедия с велосипеда в Центральном парке – это точно не Джеймс Дин,” он сказал. “Но главное, что потрясло меня, что я не помню. Это была амнезия, я даже не знаю, как это произошло. Что оставила мне немного неловко, но остальное было просто-таки меня. Он был, как, ‘вы можете взять подсказку?’”



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама