Молодая вдова, жертва дорожно-транспортного происшествия в Харькове, не подозревая о смерти родственников, СМИ


Опубликованно 23.01.2018 14:14

Молодая вдова, жертва дорожно-транспортного происшествия в Харькове, не подозревая о смерти родственников, СМИ

Как рассказал друг погибшего, Оксана Евтеева (Барченко) физически чувствует себя лучше, она начинает догадываться, что ее муж и сестра умерла.

Пострадавший в смертельном ДТП в Харькове 27-летняя Оксана Евтеева (Барченко), который недавно вышел из комы, нуждается в помощи психолога.

Об этом рассказал ее друг Людмила Мащенко. По ее словам, Оксана начинает подозревать самое худшее – смерть мужа и сестру.

"Оксана физически чувствует себя лучше, хотя у нее сильная головная боль. Девочка психически подавлен. Родители до сих пор скрывают от нее смерть мужа и сестры, но она начинает подозревать, что Алекс не на миссии, Диана не болеет. Нужна помощь психолога, чтобы подготовить ее к ужасной новости", — цитирует gx.net.ua Мащенко.

Жертвами ДТП в Одессе. Александр Евтеев, слева, умер

Диана и Оксана Верченко

В среду, 18 октября, внедорожник "Лексус" въехал в группу людей в Харькове, в результате аварии пять человек погибли, шесть получили ранения. Трагедия произошла в результате столкновения двух автомобилей, затем внедорожника Lexus отбросило на группу людей, стоявших на обочине в ожидании зеленого сигнала светофора. Член коллегии МВД, народный депутат Антон Геращенко заявил, что "Лексус" мчался по городу. В возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия", девушке грозит до десяти лет лишения свободы.

См. также: мажоры на дороге. Резонансная авария была, есть и будет

В пятницу суд лишил водителя внедорожника, 20-летний водительское удостоверение Елена Зайцева и арестован до 16 декабря, без права залога.

Ранее адвокат второго участника аварии Геннадия Дронова Сергея Перепелицу призывают дождаться результатов расследований. По его словам, перед началом маневра водитель Туарега был убежден, что впереди машин нет, и "он физически не успел среагировать на машину, которая летела на такой скорости на перекресток".



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама