Массивные свадебные кольца-Серена


Опубликованно 23.01.2018 15:06

Массивные свадебные кольца-Серена

Звезда тенниса общая очаровательны изображения трех-месячного ношения крошечное летнее платье с подписью “папа знает, как сильно я люблю леопардовый принт”.

Изображение появилось на аккаунте Instagram Уильямс создал для нее маленькой девочкой, которая, кажется, идет по имени Олимпия.

Серена Уильямс демонстрирует ее массивное обручальное кольцо в оснастке детского Олимпия.

Но пользователи Instagram были быстры, чтобы заметить огромную свадьбу Уильямса кольцо, которое в сочетании с ее огромными 2 миллиона долларов изумрудно сократить бриллиантовое обручальное кольцо делает для некоторых серьезно Бинг.

Выяснилось: трюк в новой рекламной Сирена

Обручальное кольцо является обручальное кольцо с каплевидной вогнутой, чтобы создать эффект ореола вокруг центра кольцо. Чтобы добавить еще больше веса, обручальное кольцо содержит три грушевидной огранки камней.

Кольцо добавляет эффект ореола для участия Уильямса кольцо за 2 миллиона долларов.

Чемпион по теннису, 36, женился на reddit соучредитель Алексис Оганян, 34, в сказочной свадьбы в Новый Орлеан на 16 ноября.

Техник гуру Оганян богат в своем собственном право, стоимостью 9 млн. долл. Его заработки меркнут по сравнению с его электростанция жена, чья стоимость составляет свыше 150 млн. долл.

Поскольку женятся, пара предложили проблески поклонников их идиллии частной жизни с регулярными постами в социальных сетях.

Серена Уильямс с мужем Алексис Оганян.

Уильямс поднял ранее на этой неделе брови, когда выяснилось, что ребенок в ее последний высокобюджетный коммерческий минералка была не ее дочь, а тело двойника.

Энергетика, правда, сказал рекламный журнал поговорку о том, что послание рекламы, которая призвана вдохновить молодых девушек и женщин — такая же.Серена Уильямс свадьба австралиец касание0:28

Теннис: кадры со свадьбы Серены Уильямс.19 ноября 20174 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/теннис новости и галереи/



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама