Нам откупоривает спор Канадское вино


Опубликованно 24.01.2018 00:14

Нам откупоривает спор Канадское вино

США решили возродить в торговом споре с Канадой за то, что он говорит, являются несправедливыми ограничения на продажу импортного вина.

Всемирная торговая организация распространила новую жалобу, которая фокусируется на продажи вина в провинции Британская Колумбия - в понедельник.

Он добавляет к растущему списку профессиональных боев между США и Канадой, в том числе за самолетостроительная компания Bombardier.

Это также происходит на фоне на фоне напряженных переговоров по торговой сделке Нафта.

Некоторые в Канаде трактовали движение как тактика переговоров, связанные с этим переговоры по соглашению о свободной торговле в Северной Америке.

Президент Дональд Трамп был также атакован канадская политика в отношении его молочной и хвойных пиломатериалов промышленности.

США на прошлой неделе заявила, что будет ставить тарифов более чем на 200% на C-серии самолетов, сделанных компанией Bombardier в ответ на что он сказал, было несправедливо канадских субсидий на самолет создателя.'Магазин в магазине'

Жалобы вина целевые правила, Западной провинции Канады, принятых в 2015 году, что продажи вина в продуктовых магазинах.

По правилам, вино из Британской Колумбии может продаваться в магазине, но импортные вина должны продаваться в "магазин в магазине" с отдельной кассой.

Администрация Обамы подала аналогичную жалобу во Всемирную торговую организацию, прежде чем он покинул свой пост.

Крупные виноделы, в том числе Аргентина, Новая Зеландия и Европейский Союз присоединился к консультации, но не было никаких новых заявок в случае, если в течение нескольких месяцев.

Канада является второй по величине международном рынке для нас вино после того, как Европейский Союз, по вине Института, промышленная группа. Он сказал, что продажи вина США в Канаде в прошлом году достигло рекордной.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама