На связи или языка? Как не сойти с ума в кафе


Опубликованно 25.01.2018 19:56

На связи или языка? Как не сойти с ума в кафе

Мы только привыкли к различиям между латте и капучино, и выбрал менее не сомневаюсь сироп, как вдруг бариста классический “объем?”, - добавляет “Вы связи или языка?”.

Как понять, о чем идет речь и не идти в google до кофе-break?

Разберемся с самого начала: как выбрать лучший кофе из различных сортов бодрящего напитка? Самые популярные верят, языка и надежный. Главное отличие от содержания кофеина. Если языка всего 1-1,5%, робуста-до 3%.

Теперь о главном. Ценник на надежной по-прежнему намного меньше, чем на arabic. Это связано с процессом роста: там, где надо приложить больше усилий, всегда дороже. Смесь extra - обычная смесь двух различных сортов. В первую очередь для экономики, но и классической, соотношение 80/20, мы получаем все необходимые компоненты арабика ( запах, вкус с легкой кислинкой) и робусты ( горечь и кофеин).

 Как правило, 100% языка просят приготовить утром, — делится наблюдениями бариста Виктория, — смеси нужны люди вечером, чтобы поднять настроение. Смесь 50/50, с которым мы работали раньше, люди, не пошла. Решили ничего не выдумывать и вернуться к классике - 80/20. Все еще активно

Если вы действительно упростить задачу, те же проблемы бариста звучит: “кофе-сильнее или мягче?”.

 

Определите наиболее подходящий вариант для вас и приготовьтесь новые загадки дилеров живость. 

 Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама