Кейси Аффлек вытаскивает вручения премии "Оскар"


Опубликованно 27.01.2018 00:32

Кейси Аффлек вытаскивает вручения премии

Ни Академии кинематографических искусств и наук и актера публицист дал повод для Аффлек вытаскивая из 4 марта церемонии.

Но заявление было сделано после того, как вновь обратить внимание на исторические обвинения в сексуальных домогательствах в отношении 42-летней звезды.

“Мы высоко ценим решение, чтобы держать в центре внимания на шоу и о большой работе в этом году,” представитель Академии рассказал AFP.

Выяснилось: хуже Кевина Спейси, чем фашистский насильник отец

Кейси Аффлек принимает награду, как Лучший актер за Манчестер у моря в прошлом году. Фото: Гетти

В 2010 году Аманда белый и Магдалена Горка и продюсер и оператор-постановщик на его плохо-получил режиссерский дебют, псевдодокументальный я еще здесь, Аффлек подал в суд за то, что они описали как неоднократные сексуальные домогательства.

Аффлек, который всегда яростно отрицал свою вину, пользовался услугами адвоката по имени Марти Сингер, известный как “Голливуд-это Сторожевая собака” — и устроились на некую сумму в обоих случаях.

Иски стали делает заголовки снова около года назад, в преддверии Аффлек выиграл Лучший актер Оскар за его сдержанными, сокрушительный производительность в Кеннет Лонерган семейные драмы Манчестер у моря.

По традиции, лучших победителей актера представить в следующем году приз за лучшую женскую роль, и наоборот.

Выяснилось: Марго ‘бы’ вернуться к соседямТрейлер к фильму: 'Манчестер у моря'2:24

Смотреть трейлер "Манчестер у моря", в главной роли Мишель Уильямс, Кэйси Аффлек, и Кайл Чандлер. Фото: Придорожные Достопримечательности31 августа 2016 годагод назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама