Томас пилотов готовить отзови ударов


Опубликованно 27.01.2018 01:40

Томас пилотов готовить отзови ударов

ПА

Пилоты, работающие на выезд группы Томаса Кука назвали восемь дней забастовки, которая была запланирована в этом месяце, Союз Balpa сказал.

Забастовки были отменены после того, как обе стороны согласились ввести обязательный арбитраж для разрешения спора по поводу заработной платы.

Это означает, что забастовка запланирована на эту пятницу, трехдневную забастовку с 12 октября, и четырехдневную забастовку с 19 октября, были отменены.

Спор окончен в размере 1,5% платное предложение, которое Balpa сказал, является необоснованным.

Профсоюз заявляет, что хочет расти в соответствии с инфляцией - в настоящее время работает на 2.9% на основе ИПЦ и туристических учреждений.

Забастовку на 8 сентября был первый пилотами в компании с 1974 года.

"Я рад, что нам удалось найти мирный способ разрешения пилотов платить спора без дальнейшего неудобства для пассажиров", - сказал генеральный секретарь Balpa Брайан Страттон.

Томас Кук сказал: "Мы по-прежнему заинтересованы, чтобы решить этот спор в интересах всех заинтересованных сторон, а сейчас речь пойдет о разбирательстве в арбитражном процессе".

Туристической группы сказал, что это было изменено несколько раз рейс в пятницу из-за планируемой забастовки. "Мы будем придерживаться этих пересмотренных времени вылета", сказал он.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама