Кроссовер tesla: характеристики и описание


Опубликованно 27.01.2018 03:11

Кроссовер tesla: характеристики и описание

Tesla известна в мире как производитель электрических транспортных средств. Модели, выпущенные под этой маркой, называется смотрим в будущее, и не только потому, что "Тесла" предлагает вместо обычного топлива использовать электричество. Эти автомобили выглядят достопримечательностью, как если бы на самом деле пришли к нам из будущего.

На данный момент модельный ряд компании включает в себя спортивный Tesla Roadster (производство длилось с 2006 по 2012 гг.), седаны Tesla Model S (2009-2016) и Tesla Model 3 (2016-2017 гг,), грузовик компании Sami (до 2017 года) и кроссовер "Тесла" Model X (2015-2017,). Таинственного модель "X", мы и поговорим сегодня.

Подготовка к выпуску Model X

Презентация нового положить кроссовера состоялась в 2012 году. Руководство компании планирует выпустить автомобиль в продажу в течение года, после демонстрации, но в силу определенных обстоятельств, пришлось отложить этот процесс на время. Наконец, Электрический кроссовер доступен для продажи только в конце сентября 2015 года.Обзор кроссовера "tesla"

Model X значительно отличается от Лас-Крусес, то благодаря гидом внешний вид и некоторые особенности внешних. Этот автомобиль при осмотре сбоку больше напоминает небольшой минивэн или слегка рано liftback. Кроссовер, как заявляет руководитель компании, изначально планировалось сделать многофункциональной и практичной, так, что машина подходила для большей части клиентов, какими бы ни были цели приобретения авто. Также стоит сказать, что Model X имеет спортивные черты, как в проектировании, так и в техническом плане.

Технические характеристики кроссовера Model X

Система питается от комплекта литий-ионных аккумуляторов. Каждая из трех версий полноприводных авто класса оборудована двумя электрическими моторами. В зависимости от модификации, технические характеристики Model X, могут быть такими (70D/90D/P90D комплектации, соответственно):Мощность: 373/ 518/ 772 лошадиных сил.Максимальная скорость: 225/ 250/ 450 км / час.Разгон до сотни: 6,2/ 5/ 3,8 во-вторых.Емкость батареи: 70/ 90/ 90 киловатт в час.Достаточное количество энергии на расстояние: 400/ 470/ 450 километров.

Батареи, которые находятся на плоскости алюминия фона. Соединяется с телом, и с помощью алюминиевых двигателей, мы сможем. Передняя часть кроссовера "tesla" включает независимой подвеской и парными рычагами, расположенными поперечно. Сзади, смотри и оснащен пневматическим элементов. Все колеса оснащены усилителем тормозов и руля – Электрический двигатель.

Кроссовер Tesla является одним из самых безопасных автомобилей в своем сегменте. Это достигается не только путем применения при монтаже тяжелых стальных. Также система безопасности включает в себя специальные зоны деформации и электронные системы помощи водителю, а именно:Антивирус;система "Парктроник";и датчики на улице и все пространство вокруг автомобиля, что позволяет обнаруживать препятствия и избежать аварии;система сохранения радиуса движения;автопилот;8 (12) подушек безопасности;360 ту видения камеры.

Вне перекрестка

Автомобиль был построен на базе модели S – перекресток был 60% элементов седана "tesla". Обычно решетку радиатора заменяет пластиковую панель, которая скрывает радар и другие датчики, как уже упоминалось выше. В целом, кроссовер "Тесла" единый снаружи, настолько необычно, что при первом осмотре трудно сказать, что это паркетник.

Передняя часть автомобиля показывает "гуру чем укус", солидную часть кормы. В центре, как и должно быть, небольшой значок-логотип компании. Лобовое стекло уходит далеко вверх – это параметр окна ветер называется Big Sky и позволяет любоваться небом в полном объеме.

Двери полностью автоматизированы – они открываются и закрываются с помощью привода, который управляет водитель. Задние двери открываются вверх, что очень полезно в городских условиях. Даже если на парковке мало места, можно открыть, не беспокоясь о том, что принимается рядом стоящие машины.

В салоне Model X

Не менее уникальный интерьер кроссовера "tesla". Автомобиль оснащен семью на сиденье. Один из них находится во втором ряду, можно удалить, чтобы было две отдельные, удобные кресла. Диван и кресла сделаны из кожи высокого качества, и включают в себя различные кнопки для управления электронные варианты.

Лобовое стекло (кроме того, что обладает удивительной экзамен) покрыта специальной прозрачной пленкой, которая защищает от проникновения в салон инфракрасных и ультрафиолетовых лучей.

Консоли-это тема, уже которая способна привести в восторг любого водителя. По центру расположен 17-дюймовый монитор. Предназначен для управления всеми электронными устройства, который оснащен кроссовер. Также планшет можно использовать в качестве мультимедийного устройства.

Панель приборов на поперечной "Тесла", фото которой представлены в статье, заменен плоским экраном высокой четкости. Предназначен для отображения изображения с камеры заднего вида, использования устройства GPS, а также показывает параметры текущего движения данных.

Кроме того, Электроника внутри Model X включает в себя:многофункциональные, сенсорные датчики;интеллектуальная система климата;салонный фильтр с функцией антибактериальной очистки;датчики удара;автоматические стеклоподъемники.

Кроссовер комплектуется двумя багажными отсеками. Тем не менее, из-за наличия третьего ряда сидений объем этой зоны относительно невелика.

Оборудование и цены

В сколько стоит единственный кроссовер "Тесла"? Автомобиль базовый (70D) 2016 год обходится более чем в 6 300 000 евро В пакет входит пневмоподвеска, ксеноновые фары оптика ксенон, климат-контроль, многофункциональное рулевое колесо, 17-дюймовый экран, а также настройки безопасности системы, описанные выше. Максимальный пакет стоит дороже – более 9 000 000 руб. включает в себя более мощную систему звука, не 8, 12 подушек безопасности, систему одет в езды и автопилот, вентиляция сидений, систему слежения за дорожной разметкой, электрические на все двери и отделка салона алькантарой. В результате, чем выше цена, тем более "умным", более удобный и более безопасный автомобиль.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама