Украинский шар упустил возможность стать победителем чемпионата Европы

Опубликованно 27.01.2018 05:17

Сегодня, в итальянский Занавес состоялась sprinter гонки на чемпионате Европы по биатлону. Два украинских биатлонистов в середине расстояния были среди лидеров, но на финише упустили возможность быть в числе победителей. Наконец, Артем Прима без единого промаха занял 5-е место, а Дмитрий Точит с ошибкой — 8-м

Событие Александр Усик драться за два пояса в тяжелом весе

После первого выстрела Prima имел 3 результаты у 141 часть, и Точит — 7-й. Украинцы, к слову, долгое время искать все биатлонисты, действительно, Точит дебютировал под № 7 и Prima № 29.

Расстояние от Prima выглядел не так уверенно, как на стрельбище. В сегменте 5,1 км, он упал до уровня 5-го места, и Точит остался 7-м, А второй, стрельба из двух украинских показатели были одинаковые.

После второй пожар за рубежом Prima re — 3-й. Это на данный момент — 1, но результат затем заблокировали русский Логины и жизнь это Расторгуев. Их украинский потерял 5 и 10 секунд соответственно. Но на горнолыжных склонах Прима снова начал отставать.

Тема , Где смотреть бой Усик - Brides

На сегмент 8,6 км, он показал, что 4-й результат (вперед и вышел болгарский в нью), и на финише только 5-й (его опередил еще и норвежский Жилье).

Но Точит, несмотря на ошибку на второй стрельбе, был более стабильным в гонке и занял 8-е место.

Другие украинские биатлонисты завершили гонку: Сергей Семенов — 29-е, Руслан Телеком — 36-й, Артем Тищенко — 63-е, Андрей Доценко — 80-е.

Выравнивание Ус против копа: на кону $1,6 млн., а финал выше бокса

Выиграл спринт Андрей Расторгуев из Латвии. Второе место у Александра Логинова (Россия), третье — Кашемир в нью (Болгария).