Меня и моих путешествий: Кит Chegwin, телеведущий


Опубликованно 28.01.2018 05:02

Меня и моих путешествий: Кит Chegwin, телеведущий

МОЙ ГЛАВНЫЙ СОВЕТ ПУТЕШЕСТВИЯ ...

Взять свежую пару носков в сумку. После 22-часового полета, и это делает очень большую разницу. Я узнал, что у Томми Купер.

Я НИКОГДА НЕ ПУТЕШЕСТВУЮ БЕЗ ...

Пластыри никоретте, фильтра и жвачку... потом я установила на рейсы в Австралию! Я тоже всегда беру два будильника.

ВЕЗДЕ Я ИДУ, Я ВСЕГДА ...

Остановит полиция. Может быть, они видели меня один из фильмов, которые я сделал, когда я был моложе, и думаю, что они узнали меня с плаката.

КОГДА Я ПУТЕШЕСТВУЮ, Я ВСЕГДА СКУЧАЮ ...

Мое воскресное жаркое. Я такой скучный Брит: я требую достойного мясо и овощи. В Америке вы просто не можете получить достойную овощи и в Италии они всегда холодные. Британский овощей является лучшим.

Я НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ В ...

Аргентина. Возможно, у них были проблемы с их валютой, но они получают от туристов. Я там был со съемочной группой и почти каждый из нас ограбили. Мне очень понравилась еда и нормальные люди, которых мы встретили, но я брала, чтобы носить старый дождевик и иду вокруг с парой скошенных дней, которые, казалось, работали.

МОЯ ИДЕЯ РАЯ ...

Знание Италия - сельская местность, еда и памятники культуры - то в 6 вечера я бы немного Франции, где люди выходят на улицах в маленьких сельских поселках, чтобы выпить бокал вина и поболтать с соседями.

МОЙ САМЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ УЖИН БЫЛ ...

В Аргентине. Это было простое блюдо базиликом, помидорами Черри и луком. Я обычно не фанат помидоров. Я нахожу их блестящими, а кожа напоминает мне мусорный мешок, но у нас были эти замечательные помидоры Черри, которые были очень вкусные и сладкие. Через неделю стейка, вкус блестящий.

Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ПОСЕТИТЬ ...

Перу. Я хочу идти по тропе инков и увидеть эту древнюю цивилизацию. Когда мне будет 60 я собираюсь купить кругосветный билет и сходить в поход. Я хочу увидеть пирамиды и посетить Францию.

ЧТО Я НЕНАВИЖУ О ПУТЕШЕСТВИЯ ...

Невоспитанные люди. Почему люди настаивают на том, позируя на самолетах? Когда-то я был достаточно удачлив, чтобы лететь в Австралию в первый класс (только время) и я принесла пижаму и мог слышать, как люди шепчутся, и я дал им улыбку и сказал: 'Вы что, никогда не летал первым классом раньше?

МЫ ВСЕГДА БЕРЕМ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ В ...

Арендовать коттеджи. Единственное требование заключается в том, что он имеет бассейн, так как моя семья любит плавать. Я не умею плавать, поэтому я сижу в бассейне смотрю как спасатель. Наш лучший отдых в доме в маленькой деревне на Алгарве. Мы потратили все время, купаясь в бассейне, выскакивают на пляж, и для приготовления пищи.

· Cheggers' Участник викторины для Wii доступен уже сейчас



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама