Рэмбо или Рокки? Кто лучший?


Опубликованно 28.01.2018 10:59

Рэмбо или Рокки? Кто лучший?

Но то, что лучший Сильвестр Сталлоне кино всех времен? Это Рокки? Это Рэмбо? Или это один из его многих других?

Голосуйте прямо сейчас и скажите нам, что вы думаете, — и дайте нам знать, если мы пропустили один из его лучших.

Никто не может сделать достаточно задумчивый герой Слай.

РЭМБО: ПЕРВАЯ КРОВЬ

Основанный на книге с одноименным названием, который по иронии судьбы был написан в качестве антидота к насилию. Тем не менее, персонаж стал синонимом выпороты. Молодой хитрый бесчинствовали в городе и познакомил нас с его неспособностью товарного знака четко произносить линии во время съемки много незадачливых противников.

Позе, которая вдохновила тысячи подделок. Рэмбо с пулеметом и достаточно пуль, чтобы убить армию.

РЭМБО: ПЕРВАЯ КРОВЬ ЧАСТЬ II

Нет размышления о природе насилия и как война влияет на человека в этом сиквеле. Усиленный потихоньку вернулся во Вьетнам, чтобы вновь воевать и в одиночку перебить всю страну. Логика была первой жертвой, но все равно было очень интересно.

Рокки

Написано и в главной роли Слая, это история о боксер неудачник, который бил в большой время превратил Сталлоне в звезду. По крайней мере, его линии не были вполне как бессвязно в этом. Тема все еще посылает озноб вверх по позвоночнику и драматичный финал для любой другой боксерский фильм, чтобы следовать.

Обучение фотомонтаж от Роки с этой темой музыка по-прежнему может отправить озноб вверх по позвоночнику.

РОККИ БАЛЬБОА

Перемотка вперед через незапоминающимся сиквелы этот камень. Рокки давно отошел от дел и отдалившийся от своего сына, когда видео игры симуляторы возвращает его на ринг, чтобы бороться выставочный матч против действующего чемпиона мира. А также потрясающие последовательности действий, это как мозг и сердце — не то, что вы могли бы сказать о подобных "Рокки IV".

Рокки Бальбоа все еще упакованы удар.

Символ веры

Франшиза перезагружается с сыном старый герой Рокки Аполло Крид принимает на ринг с Рокки как его тренер. С сапой берут что-то на заднее сиденье, он предлагает свежий взгляд на Жанр и очень интересный. Тихой сапой прокрадывается обратно в кожу его самым любимым персонажем с легкостью и может даже быть обвинены действуя в этом.

Рокки тренер в вероучение, удивительно хорошая перезагрузка.

ТАНГО И КЭШ

Ремни из ветчины с т сыра в качестве команды Сталлоне с Куртом Расселом, чтобы снять Джека Пэлэнса. Это кино, в фильмах про тюрьму, комедии и многое другое. Большинство из них не имеет никакого смысла, но кого это волнует? Слай и Курт удар, удар, стрелять и квип свой путь через армии плохих парней в этом удовольствие.

Курт Рассел и Сильвестр Сталлоне сделал мощную пару в Танго и кэш.

НЕУДЕРЖИМЫЕ

Собирает почти каждый 1980-х годов и связывает их в одну картину, со Сталлоне в качестве манежа кучу наемников. Опять же, нет смысла. Но кого это волнует? Они убивают около тысячи статистов и большинство их Botoxed лица не способны показать много эмоций, но это все-таки смех, и вдохновил несколько столь же нелепых продолжений.

Сериал Неудержимые объединяет 1980-х звезд для другого действия-фест с такими, как Джет Ли, Дольф Лундгрен и Сталлоне снимал все на виду.

ПОДРЫВНИК

Сталлоне-полицейский, который замораживается и просыпается в будущем, чтобы преследовать злодея Уэсли Снайпс и влюбиться в будущем КС Сандра Буллок.

Сталлоне сносили все на Подрывника.

Опять же, это вконец нелепо и шутки немного странные, особенно продолжение про вытирание задницы с ракушками. Но это все-таки сумки удовольствие.

Первоначально опубликовано как Рэмбо или Рокки? Кто лучший?



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама