На усиление составов клубов Премьер-лиги дать немного больше месяца


Опубликованно 30.01.2018 02:42

На усиление составов клубов Премьер-лиги дать немного больше месяца

Клубы украинской Премьер-лиги ушли в отпуск, и после Нового года приступят к тренировочной работе. Все – в соответствии с их планами, и «Шахтер», например, пока не было прочитано, четкий график работы в межсезонье.

И меркато Украины откроется 31 января 2018 года и закроется 2 марта, до окончания первого этапа национального чемпионата. Напомним, что три других тура первого этапа запланированы на 17 и 24 февраля и 3 марта (указаны базовые даты, и точно знает, чем возле башни).

Это не означает, что наши клубы не имеют права заключать контракты с новичками вне этих дат. Трансферное окно-это время для записи навигации в системе международного спроса на игроков. Кроме того, после 2 марта, вы можете дополнить свои ряды игроков со статусом свободного агента.

Надо иметь время Два проблемных матч Премьер-лиги и Федерации футбола Украины

В топ-чемпионатах Европы трансферное окно откроется в другое время. В Англии, Германии, Испании и Франции – с 1 по 31 января 2018 года. И в Италии – с 3 по 31 января.

В других чемпионатах Европы своего времени. В Португалии, например, с 3 января по 2 февраля, в Австрии, с 7 января по 6 февраля, Швейцария, с 16 января по 15 февраля.

Для Украины главное, что окно открывается 31 января в день донецкий "шахтер" и "Динамо" нужно время, чтобы говорил, все его зимние новичок в Лиге чемпионов и Лиге Европы. И это означает, что наши большие меньше времени для размышлений.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама