Ты сексуальным домогательствам на работе?


Опубликованно 30.01.2018 03:00

Ты сексуальным домогательствам на работе?

Гетти Изображений

Сексуальные домогательства на работе вернулась в заголовки после того, как нам продюсер фильма Харви Вайнштейн извинился про то, как он "вел себя с коллегами в прошлом". Он пришел после того, как газеты сообщили о ряде заявлений о сексуальных домогательствах против него.

Какое поведение считается сексуальным домогательством на работе? И как вы должны справиться с этим, если вы думаете, что это происходит с вами?Что является сексуальным домогательством на работе?

Проще говоря, сексуальное домогательство-это нежелательное поведение сексуального характера.

Это преследование может быть вербальной или невербальной, и может заставить вас испытывать страх или дискомфорт.

Вам не нужно возражают против поведения человека для того, чтобы считать нежелательные, консультации граждан, отмечает.

Он может включать: Сексуальные замечания или шутки - лично или по электронной почте Неуместные прикосновения, щипки, похлопывания или обнимать Нежеланные сексуальные домогательства или других форм сексуального насилия Смотрел с сексуальным подтекстом или волк насвистывает Показа изображений сексуального характера - например, коллега может поставить топлесс календарь или картинку, которую вы сочтете оскорбительным Быть менее благоприятным в результате отказа от любого такого поведения

Сексуальные домогательства на работе: четыре женщины Показать все

Фотограф говорю сексуальных женских историй преследования

Я взять selfies с мужчинами, которые меня изводитьКакие меры вы можете принять?

Гетти Изображений

Тех, кто испытывает сексуальные домогательства на работе в Великобритании находятся под защитой Закона о равенстве 2010.

В некоторых случаях, рассказывая кому-то их поведение вызывает у вас дискомфорт может быть достаточно, чтобы остановить его, говорит, что занятость адвоката Джеймса Уоткинса, из Слейтер и Гордон.

Пришла еще одна коллега на работе также может помочь Вам решить, что делать, - говорит он.

Если нет, вы можете: Сообщите Вашему менеджеру - консультация граждан предлагает Вам оформить это в письменном виде и сохранить копию Вести дневник, записывая домогательства, когда это произойдет и кто был свидетелем его Поговорите с вашим отделом кадров или профсоюзе, кто может дать совет - вы можете остаться анонимным, если вы выберете Подать официальную жалобу, все работодатели обязаны иметь порядок рассмотрения жалоб - где вы можете изложить в письменном виде "кто" "что" "где" преследование и как это заставило вас чувствовать себя

Если эти варианты не работают, вы можете подать иск в суд по трудовым спорам.Что участвует в принятии иска?

Гетти Изображений

До предъявления требования в суд по трудовым спорам вам предстоит пройти скорейшего примирения с посреднической группой Бспс (консультации, примирения и арбитража) - это может быть в состоянии договориться об урегулировании или практические решения для вас.

Если нет такой возможности, вы можете сделать заявку онлайн. Претензии могут быть сделаны женщинами или мужчинами, в том числе сотрудников, стажеров и поступающих на работу Вы должны подать иск в течение трех месяцев по акту преследования Человек может подать иск против своего работодателя и преступник одновременно Нужны свидетельские показания, детализируя преследование, но это не должно быть зачитано истцу Судья, трибунал будет рассматривать, может ли "разумный" человек был бы оскорблен поведением Трибунал занятости пошлины были отменены, то есть Вы платите только за юридическое представительство вы решите Я вышла в слезах и подписал больных'

Гетти Изображений

"Я был сексуальным домогательствам на работе двое мужчин, которые работали там в течение долгого времени.

"Один из них сказал, что они хотели бы посадить меня за стол и наброситься на меня и они будут смотреть на мои ноги, когда я проходил мимо.

"Я принес это со старшим менеджером, но он на меня наорал и сказал, что это мое слово против моего коллеги... я ушла вся в слезах и подписал болен..." Джейн, Лондон

Что это походит, чтобы быть сексуальным домогательствам на работе?Насколько велика эта проблема?

Исследование, опубликованное в прошлом году в профсоюзе предложили более половины женщин говорят, что они были сексуальным домогательствам на работе - и большинство признают, Не сообщать об этом.

Он обнаружил, что в девяти из 10 случаев виновником был мужчина, и почти каждая пятая женщина (17%) сказали, что это их менеджер или кто-то с прямой власти над ними.

Причин не сообщив о домогательствах включены смущение (20%), опасаются, что они не будут приняты всерьез (24%), или что отчетности это повлияет на их взаимоотношения на работе (28%).

Мужчины также могут быть жертвами сексуального домогательства на рабочем месте. Помощь и советы Бспс (консультации, примирения и арбитража): 0300 123 1100 Консультации гражданина, Англия / Уэльс: Общественный интерес в работе: 020 7404 6609 Консультативный равенства службу поддержки (ШАЛ): 0808 800 0082



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама