Битва за решетку революции усиливается


Опубликованно 31.01.2018 02:03

Битва за решетку революции усиливается

Гетти Изображений

Ночной клуб группа из оператора изложило свои планы по слиянию с барами революции, хотя его подход уже был отклонен.

Согласно условиям предложения, акционеры революция будет владеть 65% акций новой компании, хотя бы из собственного оставшиеся 35%.

Объединенная группа будет работать с нынешним руководством из.

Однако, революция выступает за ?101.5 предложение о поглощении м Слизень и владелец салат из stonegate.

Он отклонил предложение из как "не в лучших интересах акционеров, в это время".

Теперь из говорит, что хочет в обход менеджмент и обратиться непосредственно к акционерам.

Сказал, что из он был "разочарован" революции "полный отказ" от его предложения, которые он говорит, представлены "убедительные возможностей создания ценности".

Из все же подумывает о том, чтобы сделать твердое предложение к революции, в то время как предложение из stonegate из-203p долей уже на столе.

В соответствии с правилами захвата города, из должны объявить о своих намерениях до 17:00 10 октября.Медленно и пораженческие'

Революция, которая владеет более чем 60 высокая улица баров, пострадала от резкого падения цен на акции в мае после того, как он сказал, что это грозит "ну-опубликовала стоимость сектора встречный ветер".

Он сказал, что его расходы возросли из-за Национального прожиточного минимума, новый налог ученичества и выше инфляция увеличивается в бизнес-курс.

Ранее на этой неделе, считает революцию своей прибыли до уплаты налогов за 12 месяцев к 1 июля сократилось на 29%, до ?3,6 м.

Из сказал в заявлении, что революция была "большим бизнесом", которые выиграют от "более целенаправленной и эффективной управленческой команды".

Он сказал, что существующий менеджмент баре цепи были "медленными и пораженец" в ответ на вызовы.

В компании добавили, что она пришла к выводу, что предложение "лучший общий напрямую с акционерами революции, поскольку именно они в конечном счете должны определять будущее революции".

"Сочетание революции и из бы создать прочные деловые значительного масштаба и опыта в ночных Великобритания, как лица, проявляющие подобный Модус операнди", - сказал из.

"Городской рынок-центр остается раздробленной и сочетание Из с революции будут в состоянии проникнуть в их местных рынках наряду с другими операторами масштаба, таких как Wetherspoons, stonegate, и Митчеллы & Батлер."



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама