Фирмы обязаны регистрировать все машины на прошли


Опубликованно 31.01.2018 07:00

Фирмы обязаны регистрировать все машины на прошли

Правительство представило на рассмотрение Верховной рады проект закона, который обязывает владельца машины прошли пройти обязательную регистрацию.

. Кабмин предлагает ввести обязательную регистрацию для иномарок в номерах и подал законопроект на рассмотрение Верховной рады.

"Стоп репрессиям". Владельцы geronimo бунтуют возле Рады

Нововведения в законопроект № 7286 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, касающиеся усиления ответственности за нарушения в области безопасности дорожного движения".

По предложению правительства, все владельцы машин на иностранных номерах, обязаны пройти государственную регистрацию в течение 10 рабочих дней после пересечения украинской границы.

В случае принятия закона требование распространяется на все авто, которые ввозятся на таможенную территорию Украины более 90 дней. Регистрация будет проходить без изменения номерных знаков страны регистрации.

В законопроект не включены налоги и расходы на эти автомобили.

В зависимости от Состояния бюджетной жизни, более 383,3 тысячи транспортных средств с регистрации проживает на территории Украины, незаконно, примерно 236,6 тысячи.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама