Как построить задницу дома


Опубликованно 31.01.2018 15:08

Как построить задницу дома

Красивые и подтянутые ягодицы, как Ким Кардашян — мечта каждой девушки. В самом деле, накачанные ягодицы стали эталоном красоты и подлинного сексимволом. Таким образом, это не удивительно, что каждый из нас, хоть раз в своей жизни думал, что быстро накачать красивую попку. Ключевые слова здесь "быстро" и "красиво". Однако, красота требует жертв и чтобы накачать попу нужно много и упорно работать. И мы знаем, как.

Первое, что вы должны знать — процесс создания красивой фигуры требует времени и упражнений, а также правильного питания. Вы можете день потеть в тренажерном зале, и я удивляюсь, почему он не может накачать красивый зад, и кубики пресса не появляются. И ответ, вероятно, будет скрываться в нескольких съеденных пирожных после тренировки. Нет, никто не может сделать.

Конечно, одним из основных способов, которые помогут вам накачать попу, приседания, однако и необходимо знать, как правильно накачать задницу рядом со мной. Таким образом, нужно быть внимательным к каждой детали при создании своей новой форме.

Итак, что нам нужно знать, как построить красивый зад дома:Правильное питание;Регулярные тренировки;Отдых.

Стоит запомнить, что все эти три фактора очень важны и дополняют друг друга.Как построить задницу и хорошо питаться

При построении рисунка, создания кубиков пресса, снижению веса и, конечно, красивая священников, нужно соблюдать баланс между белками, жирами и углеводами в нашем организме. Последних должно быть больше.

Таким образом, оптимальное потребление всех трех строительных элементов для нашего организма является:Белки-20-30%;Жиры-от 10 до 20%;Углеводов от 50 до 60%.

Следует обратить особое внимание на такие продукты, как куриное мясо, рыба, яйца, бобовые, льняное масло, орехи, авокадо, лосось, крупы, картофель, овощи и фрукты, каши без сахара.

Также, стоит запомнить, что вы не можете и накачать попу и похудеть. Во-первых, мы добавим тела, мышечной массы, а затем сбросить жир. Как накачать попу: упражнения

Хорошие физические нагрузки, когда вопрос о том, как накачать жопу дома стоит наиболее остро. Важно понимать, какие мышцы нужно накачать и упражнения выполнять. И, самое главное, регулярно и правильно.

Конечно, наиболее распространенным и эффективным накачать задницу рядом со мной, но приседания может быть несколько. Так как вилка влияет на задней части бедра и поднимает ягодичную мышцу. И наши бедра и ягодицы состоят из большого количества мышц.

Поэтому, стоит обратить на эти упражнения, как приседания с вашим врагом, махи ногами и упражнения на полу, что позволит использовать вес вашего тела (в роли амортизатора для мышц, и многих других. Вот некоторые из них. Упражнение 1

Lag спину на ровную поверхность, период бедра и напряги все мышцы. Порт в одно колено к груди и перерывы в течение нескольких секунд, а затем другой. Работать по 20 подходов.

Упражнение 2

В том же положении лежа, сожми колени и поднимает ногу на угол 90 градусов. Держу несколько секунд и меняет ногу. Повторить 20 раз.

Упражнение 3

Для этого упражнения идеально подойдет фитнес-мяч, но вы можете использовать первое, что было под рукой. Если вы хотите, даже стул на колесиках.

Период бедра и положи ноги на фитбол, на падение шляпу и государства. Медленно sgi колени и поэт мяч возле ягодиц. Медленно дала о себе.

Повторить 20 раз.Упражнение 4

Возьми гантели (или бутылки с отличным кореша вариант). Беру положении стоя с более гладкой на спине. Не поворачиваясь спиной, держа гантели на уровне руки, медленно присядь. Пятки не отрывать от пола. Повторить 20-30 раз.

Упражнение 5

Возьми мило и держи его на вытянутую руку. Присядь, наклонить туловище вперед и мило беру назад. Встань и за мной руки. Повторить 20 раз.

Видео

Так, если ты будешь ежедневно уделять 30 минут обучение, вы заметите, что за месяц сможешь немного накачать красивую задницу быстро дома. Но для лучшего примера и наглядности, стоит посмотреть эти видео.

 http://hochu.ua/cat-hudeem/article-74385-kachaem-yagoditsyi-kak-vera-brezhneva-kakie-uprazhneniya-delaet-pevitsa-video/

Поделиться Мы в twitter -->

Live Journal

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама