Маколей Калкин показывает, почему Один дома 1-один из любимых.


Опубликованно 01.02.2018 00:46

Маколей Калкин показывает, почему Один дома 1-один из любимых.

Он расположен в Нью-Йорке и еще на 90% снят в: а) номер, б) совокупность средне-ремонт апартамента, которые могут быть где угодно, или в) ложный прорыв-фейк подделка ФАО Шварц, который сводит на нет всю концепцию теряясь в Нью-Йорке.

Кроме того, на Рождество, а не День Благодарения, хотя сиквелы должен быть переход от оригинала (должен быть новый праздник!) а как же дикий это было бы для Кевина, чтобы были потеряны на фоне парада?

Также все семьи слабых соусом, и Роб Шнайдер, активно участвовавшей.

Маколей Калкин в один сцена из дома.

Но если вы спросите у кино звезда Маколей Калкин, он даст вам еще один очень своевременный причина, почему Один дома 2 уступает: она Дональд Трамп в нем.

Когда его спросили, в последнее время в социальной сети reddit о том, что дома один фильм он понравился, Калкин ответил так:

“Первое было веселее, потому что мы не знали, что мы шли в, и он был намного меньше летают повсюду; все было в Чикаго. Также он имел 100% меньше козырей”.

Трамп сделал камею в один дома 2 как он сам, давая Кевин маршрут в вестибюле отеля "Плаза", который Трамп владел в то время. Это пошлая сцена в основном дурацкий фильм (хотя связи с Брендой Фрикер как леди Берд и Тим Карри и дана Айви всегда), но это действительно связывает козырь этого фильма наследие как якорь.

Т его история впервые появилась на решающий и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама