Угрозы для красной дорожки: пять вещей, которые мы узнали


Опубликованно 01.02.2018 03:14

Угрозы для красной дорожки: пять вещей, которые мы узнали

Этом году Национальная телевизионная премия может быть все о Ант и Дек и их развертки наград, но вот некоторые другие вещи, которые мы узнали о красной ковровой дорожке. 1. Холли и Фил действительно лучшими друзьями

Гетти Изображений

После 10 лет, представляя вместе, можно подумать, что Холли Уиллоуби и Филипп Шофилд будет тошнить друг от друга. Но этим утром ведущие (и лучших победителей дневных шоу) сообщил BBC, что у них никогда не было аргументом.

"Не раз мы приблизились к выпадали! Мы встречаемся в социальном, так и наших партнеров-друзей", - сказал Фил.

"Я знаю, это звучит странно для многих людей, но кто мог бы потратить много часов на телек вместе, если он не настоящий? Вы ненавидите друг друга, так что нам очень повезло", - добавила Холли.2. Suranne Jones имеет важное сообщение о гендерном равенстве

Гетти Изображений

Suranne, который выиграл награду за лучший драматический спектакль за роль в фильме Доктор Фостер, носил знак 50/50 к наградам и сказал, что это потому, что женщины и мужчины не получают равных возможностей в актерском мире.

Она также высоко оценила угрозы для нейтральных категорий пол и она сказала, что хотела бы видеть больше обрядов пойти тем же путем.

"Я думаю, что быть образцом для подражания для молодых женщин на экране очень важно. На данный момент есть 2:1 соотношение мужчин и женщин актеров, и если это немного честнее, то почему бы и нет?", - сказала она Би-би-си.

"Это такая красивая церемония награждения, потому что люди, которые смотрели за него проголосовало, так что, возможно, поэтому она отличается и посмотрел таким образом."3. Стэнли Джонсон не поняла, что он был номинирован на НТА

Гетти Изображений

Я знаменитость, возможно, выиграл награду за лучшую задачу показать, но экс-политик и участник Стэнли Джонсон даже не знал, что он был номинирован.

"Я думаю, что это настолько хороший сериал номинирован. Я думал, что я был только здесь, чтобы представить приз за некоторые другие категории", - сказал он.

"Будем надеяться, что мы победим, хотя! Я знал, что Ант и декабря были назначены в качестве докладчиков, но я не знал, что мы были."

Мы также сказали ему, кто я знаменитость был против. Когда он понял, что один из ее коллег номинантов был великий британский выпекать off, он ответил: "я думаю, что мы будем выбить их в банку мармелада!" 4. Звезды строго все имеют схожие мнения о том, почему шоу так успешно

ПА

Строго приходят танцы получила награду за лучшую шоу талантов, и предыдущие конкурсанты Рут Langsford, Джейк Вуд и Элисон Хэммонд всех было что сказать о том, что делает шоу большой куш оценок.

Рут рассказала Би-би-си строго было все о "блеск, гламур, блестки и блеск".

Она добавила: "вся семья вместе посмотрим. Это очень разные шоу Х-фактор и он заслуживает того, чтобы выиграть".

Элисон Хэммонд согласился, сказав, что это то, что собрались семьями. "Это единственное шоу, ваши дети захотят смотреть с вами", - сказала она.

Джейк Вуд заявила, что ее успех был в том, как он не старался "никому поймать".

"Я думаю, что некоторые из других реалити-шоу являются большими, чтобы смотреть, но всегда что стрике. Строго хорошего и люди учатся навык, поэтому для меня это идеальный субботний вечер ТВ".

ПА 5. Остров любви стал говорить о красной ковровой дорожке звезды

В угрозы все про то, что жарко на ТВ, и многие знаменитости все разговоры были о ITV2 удивлению упал на остров любви.

Крис Хьюз и кем Cetinay были оба финалиста на шоу и рассказал BBC, причина этого получил народ зацепило потому, что он был понятен.

"Каждый мнил кем-то! Наблюдая его, вы же вроде, 'я был там, сделал это! и это легко посмотреть," - сказал кем.

Крис поднял на пантомиму все, мол: "есть так много замечательных персонажей и людей, которых вы можете инвестировать время в так же, и вот что сделало его успешным."

Голос за кадром шоу человек, юморист Ян Стерлинг, назвал его "независимо от того, что происходит в мире".

"Это немного расслабились от реалий политики и экономики, плюс вы можете просто наблюдать за людьми, быть привлекательными в дом", - сказал он Би-би-си.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама