Джейми Фокс и Кэти Холмс делают редко — и любвеобильны — публичное выступление


Опубликованно 02.02.2018 01:18

Джейми Фокс и Кэти Холмс делают редко — и любвеобильны — публичное выступление

Пара является одной из самых загадочных в мире кино и рекламы-застенчивый пары, никогда не подтверждая их положение и идем на многое, чтобы нас не видели вместе.

Но в откровенные фото с празднования Дня рождения Фокс, пара может рассматриваться улыбается, смеется и горячо обнимая друг друга.

Скрытный пару заглянуть глубоко в разговор во время гулянки.

Пара не видно, смеясь и обнимая друг друга на камеру.

После нескольких лет проводит свои отношения за закрытыми дверями, Фокс и Холмс медленно начал наступать на публике в конце — решение, которое, как считается, связанных с разводом Холмса 2012 году именитый актер Том Круз.Слухи о том, что отношения между звездами начались еще в 2013 году, но по данным Радиолокатора онлайн, Холмс решил не публично встречаться с еще одним человеком в течение пяти лет в обмен на выплату $5,8 млн в поддержку детей и 6,2 млн. $для себя.

Инсайдер заявил: “Кэти подписала положение в ней расчетно разведемся, что предотвращает ее от неприятных Тома различными способами, как говорили о нем или Саентологии, или публично встречаться с другим мужчиной в течение пяти лет после развода.

“Ей разрешили свидание, но она не может делать это в открытом режиме, и она не должна позволить какой-то парень рядом с их дочерью Сури.”

С слухам, пятилетний запрет в августе, Фокс и Холмс были немного более открытыми о своих отношениях — они были даже сфотографированы, держась за руки в сентябре.

До этого фотографии пары вместе были нечасты, и обычно без охраны. Вот они в зале на благотворительном концерте 2013 года в Ист-Хэмптон, Нью-Йорк:

Редкий прицельно. Фото: WireImage

И вот они совсем недавно, отрезал врасплох представителя общественности во время обеда в ресторане:

Papped членом общества.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама