Дела на рюкзаки дискредитации идеалов Майдана – Павловский


Опубликованно 02.02.2018 04:36

Дела на рюкзаки дискредитации идеалов Майдана – Павловский

В эфире радиостанции Голос Столицы директор Института информационного общества Ярослав Павловский заявил, что в случае рюкзаки до войны понял, но это привело к дискредитации властной модели.

. Весь кавказ "дела на рюкзаки" отпущены под личное обязательство. Такие меры принуждения, в среду, 1 ноября, до позднего вчера заявил, Саламанка районный суд Киева. Первой мерой предосторожности в виде освобождения под личное обязательство избрано сын главы мвд Александр Жил. Он заставляет его носить электронный браслет, сдать загранпаспорт и не покидать город без ведома полиции. Кроме того, суд отклонил ходатайство защиты и признал задержание с его молодой наложницы.

Не наехали. "Лицом к розацеа" конца не будет

Кроме того, журналист и советник главы мвд Станислав Корень на своей странице в Facebook обнародовал документы, подтверждающие, что НАБУ, который будет расследовать дело рюкзаки, в апреле этого года купил такой же предприниматель, спортивные костюмы для 340 миллионов гривен.

О том, можно ли это назвать войной понял, - пишет директор Института информационного общества Ярослав Павловский в эфире радиостанции Голос Столицы.

"Это не война, понял, что попытки выбросить мусор из политических противников. Это не является целенаправленной, без результата в долгосрочной перспективе, это в том, что деятельность по принципу "сам дурак". (...) Эта деятельность приведет к полной дискредитации властной модели, в принципе, и дискредитация идеалов Майдана. Теперь, это цинично звучит банально звучит, и для тех, кто был там, в АТО пошел, это серьезная проблема, потому что предотвратить дискредитация этих идеалов, это означает, что необходимо пересмотреть, как правило, политической истории, это очень плохо. К сожалению, всех участников всех этих событий и постепенно приводят к таким последствиям", - считает эксперт.

Во вторник, 31 октября, Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) сообщила о задержании бывшего замминистра внутренних дел и двух других лиц, в деле о хищениях около 520 миллионов долларов, на момент покупки MIA рюкзаки в 2015 году. Позже стало известно, что среди задержанных был сын с его Александр. Министерство внутренних дел назвал это дело политическим и в целях дискредитации министра и его семьи. С выразил уверенность, что его сына в суд, чтобы доказать свою невиновность.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама