Harley-Davidson Road King: технические характеристики, отзывы


Опубликованно 04.02.2018 00:18

Harley-Davidson Road King: технические характеристики, отзывы

Harley-Davidson Road King – size " - известный во всем мире Tourer, который прославился и получил любовь представителей мыши, благодаря его технические характеристики, стиль дизайна и юзабилити.

Мотоцикл выполнен в лучших традициях HD, однако, как и другие творения компании. Он традиционно демонстрации и пессимист, Душ, глянцевый хром, лучи и дорогой кожи, к услугам гостей роскошный сиденье.Дизайн

Многие элементы экстерьера Harley-Davidson Road King вызывают ностальгию. Мотоцикл выглядит прочной и очень дорого.

Отличительная особенность модели-расширение диапазона цветов, которые, в общем, очень нетипичный для HD. И вот высокое ветровое стекло можно назвать классикой стиля.

Базовый пакет включает в себя довольно большие CFR и регулируемыми полный размер, подножки, есть круиз-контроль и тормоза с системой ABS. Простой и единственная приборка находится в баке, там же установлен аналоговый спидометр (в милях). Выключатель питания расположен непосредственно под ним.

На первый взгляд кажется, что танк оснащен двумя отверстиями, но в одном из тапас-фарс.Характеристики

Harley-Davidson Road King, близкий к мощным. Его внешность не обманчива, и высокая цена полностью оправдана техническими подробностями.

Объем двигателя, см.c.

1690

Максимальная мощность, л.

86

Двигатель (номер), блок

2

Сколько

4

Ограничение скорости, км/ч

165

Тип топлива

бензин

Расход (в среднем), л

5,6

Емкость топливного бака, л

22,7

Коробка передач

6-ступенчатая

Вес без топлива, кг

367

Высота сиденья, мм

678

Двигатель установлен на подушках, Резина. Многие владельцы отмечают, что двигатель довольно прост в уходе, правда, в том, что сборка мотоцикла вполне хорошо: чтобы удалить кусок, нет необходимости разбирать велосипед. Для проведения мелкого ремонта и работ по обслуживанию двигателя в большинстве случаев можно оставить в корпусе.

Впереди установлен расслышал движения 117 мм. Заднее колесо держит пару маятников. Кадр дублировать.Отзывы владельцев

Большинство велосипедистов придает сильные Harley-Davidson Road King комфорта при движении, и во время обслуживания.

По словам владельцев, двигатель имеет хорошую тягу на низких скоростях, но на высоких его силы может не хватить. Рычаг переключения передач мотоцикла довольно жесткое. Это может быть трудно поймать естественно. Передачи довольно длинные. Сама коробка выполняет двигатель, особенно если не требуется большая динамика набора скорости.

Harley-Davidson Road King послушным и выносливым. Неровности дороги, он уверенно поглощает не только благодаря мощной подвески, -, способствует эргономика и большой вес. Описываю ощущения от поездки, абсолютное большинство владельцев хорошо реагируют на этот момент.

Но некоторые особенности и характеристики модели вызывают жалоб. Например, многие не очень лестно говорят о головной боли, лампы: мощность двигателя мала, луч рассеивается свет ужасный. Не устраивает отсутствие тахометра. То, что реакция на модели, которые стоит знать и о некоторых особенностях заливки масла. Необходимо добавить в двигатель, коробку и передачи. Кроме того, расход довольно большой.

В целом, впечатления об этой модели отличаются единодушное восхищение. Что еще можно ожидать от создания легендарного американского концерна? Мотоцикл Harley-Davidson Road King не удивительно, что носит это гордое имя. Отель отображается в путешествие. Сейчас трассы – его стихия. Многие владельцы считают, что его цена, которая составляет не менее 12 000 долл., мотоцикл полностью оправдывает.

Возможностей для тюнинга

Производитель предлагает широкие возможности для улучшения работы транспорта. В официальный дилер сети можно приобрести различные допы. Популярностью пользуются все виды CFR, поскольку они не всегда являются необходимыми массовых должностей носителей, для поездок по городу, можно использовать что-то более компактное. Некоторые стремятся улучшить и, кроме того, комфортное сиденье, поставив спину.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама