Украинка тайно покрыло валютой для покупки квартиры в Крыму - ФСБ


Опубликованно 04.02.2018 03:34

Украинка тайно покрыло валютой для покупки квартиры в Крыму - ФСБ

Он сообщил, что у женщин под одеждой, в области из эластичного бинта, обнаружено более 31 тысячи долларов и 3 млн. евро, которые она привела в Крым для покупки квартиры, детей.

Гражданин Украины тайно пытался провести через границу валюту для покупки детям квартиры в Крыму, объявила хуже и хуже ФСБ российской федерации.

Поощрять Украину и страха нужно в Крым и Донбасс - держу пари

Попытка тайного провоза наличных денег в Украину было отказано в многосторонний пункт пропуска "Джанкой". Гражданин Украины, 1957 года рождения следовал маршруту Кривой Рог – Симферополь.

"В ходе экзамена с помощью специальной техники женщин под одеждой, в области из эластичного бинта, обнаружено более 31 тысячи долларов США и 3 тысячи евро в банкнотах различного достоинства", — говорится в сообщении.

В ходе расследования женщина пояснила, что деньги "привело детей для покупки квартиры в Крыму, объявить не хотел, перерывы, что их возьмет на украинский пункт пропуска", - добавляет хуже и хуже.

Все выявленные средства, переданные инспектору, что Это таможни. Вопрос о привлечении женщины к административной ответственности.

Крым был присоединен к РОССИИ в 2014 году. Украина и ее международные партнеры не признают присоединение полуострова к России, признавая это приложения, и что против Москвы был введен ряд санкций.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама