"Линия Киа Рио": отзывы и технические характеристики


Опубликованно 05.02.2018 03:29

Как свидетельствуют отзывы, "линия Киа Рио" на российском рынке будет серьезно конкурировать с "Вест Кросс" и других отечественных хэтчбеков. Корейский автомобиль является улучшенной версией китайского аналога "ЦИТ Кросс". Модель адаптирована для российского климата и дорог. Модернизированный классический вид: увеличенный клиренс до 17 дюймов, есть крыша, рейлинги на крыше, пластиковый обвес по периметру, частично улучшенный дизайн интерьера. Базовый вариант оснащается силовым агрегатом объемом 1,4 л, механическая коробка передач, 6 диапазонов. Мощность – 100 лошадиных сил. Передний привод автомобиля был представлен в начале ноября 2017 года.

Классический оборудованием

В стартовый пакет "Классик" автомобиль "Киа Рио линия" (отзывы клиентов это подтверждают) включены следующие элементы:Кондиционер.Электрический обогрев зеркал.Регулировка рулевого колеса и сиденья водителя.Электрические стеклоподъемники на передних дверях.Центральный замок.На компьютере системной плате.Комплекс стабилизации ESP, передние подушки безопасности.Датчики давления в шинах.

Пакет "классик Аудио" дополнен аудиосистемой и подогревом сидений. Обе версии оснащены объему силовой агрегат на 1,4 литра с механической агрегации, 6 режимов. Оценены изменения цен в районе 750 тысяч рублей.«Комфорт»

Отзывы от хозяев о "линия Киа Рио" часто вводит более продвинутые версии автомобиля в вопрос. Например, в комплектации Comfort машина оборудована с полным набором доступных двигателей и трансмиссий. Помимо стандартного оборудования, оснастки транспортных средств входят: Подогревом рулевое колесо с регулировкой по вылету, кожаная оплетка, управление магнитолой.Управление Центральный замок с автоматической блокировкой двери.Задние электрические подъемники стекол.Кожаная отделка блок коробки передач.

Двигатели, используемые версии 1,6 или 1,4 литра, который агрегатируется с автоматической коробкой передач 6 диапазонов.

Комплектации Люкс и престиж

Комментарии о комплектации "Киа Рио х онлайн", "Люкс" и "престиж" не так легко найти на внутреннем форуме. Известно, что модификация включает в себя, помимо вышеперечисленных, такие варианты:Климат-контроль."Туман".Алюминиевые диски в 15 дюймов.Светодиодные ходовые огни.Проекция легких элементов подсветкой поворотов.

Пакет "Престиж" включает также автоматическая коробка передач, хромированная решетка радиатора, глянцевые отделки салона, боковые подушки безопасности, парковочные датчики и световой индикатор.Кузов

Как отзывы владельцев "линия Киа Рио" увеличенным клиренсом и пластиковым обвесом влияет Размер автомобиля. Новые размеры тела 4,24/1,75/1,51 М. крыша конструкторы установили дополнительные рельсы под стволом. Это решение было связано с тем, что в России растет интерес к кроссоверам. Эта модель подняла колесная база при этом осталась в пределах 2,6 метра, объем багажника с 390 литров (со сложенными сиденьями – 1075 л).

"Линия Киа Рио": технические характеристики

Специалисты указывают на то, что обновленная машина имеет много характеристик со своим предшественником, особенно в отсеке оборудования. Другие параметры машины приведены ниже:Длина/ширина/высота– 4,24/1,77/1,51 М.Передняя/задняя колея – 1,51/1,53 м.Дорожный просвет-17 смТрансмиссии – 1,4 л, 100 л. с.Максимальный крутящий момент 4000 об./минуту.Общий вес составляет 1,6 т.Емкость топливного бака – 50 литров.Компрессия 10.5.Смешанный расход топлива составляет 6-6,6 л/100 км.Разгон от 0 до 100 км 10,3-12,2 сек.Максимальная скорость – 193 км/ч.Тормозная система – передние и задние диски.Подвески – независимые элементы типа McPherson (передняя), задняя – полузависимая-пружинный блок."Линия Киа Рио": тест-драйв

Многие владельцы считают автомобиль отказались, так сказать, по первому впечатлению, потому что на рынке машина недавно. Будет более тщательный анализ оборудования кроссовера поведения на дороге. Тестирование было полностью загружен с 123-сильным двигателем объемом 1,6 литра, агрегатированный с автоматической коробкой передач chestergimli. Сразу хочу отметить, что эта связка прекрасно выполняется.

Автомобиль резво ускоряется, шум мотора может быть слышен вполне отчетливо, но после входа в обычном режиме звук полностью выключен. В салоне, можно разговаривать спокойным голосом, даже на высокой скорости. Учитывая тот факт, что аппарат относится к бюджетной категории, шумоизоляция вполне приемлемая.Поведению на дорогах

Отзывы о "линия Киа Рио" повысить интерес потенциальных покупателей к этой машине. В частности, это касается замечания о поведении хэтчбека на дороге. Обновленная система подвески позволила не только увеличить клиренс, но и дал возможность отрегулировать оптимальный баланс комфорта, производительности и управляемости.

Кроссовер движется мягче, чем у седана, рулевой чувствует себя прекрасно. Многие владельцы седанов, пытается прокатиться на этой модели, наверняка вы хотите установить на свой автомобиль той же подвески. И сделать это легко, потому что точки фиксации и Крепления в обоих вариантах. Отзывы владельцев "линия Киа Рио" цены ниже, говорит о том, что изменения такого плана придется делать на свой страх и риск. Эксперты не могут предсказать, как машина поведет себя в нестандартных ситуациях, потому что седан имеет разный вес и конфигурация рулевого усилителя.

Особенности интерьера

Салон автомобиля на вопрос точно так же, как у седана. Даже на приборной панели или в другом месте, дизайнеры не чувствуют необходимость прикрепить специальными этикетками либо менять обивку. Инженеры сделали ставку на то, что потребителей больше интересует внешний вид машины, а внутреннее наполнение-это дело второстепенное.

Это не значит, что "линия" Киа "х" так и останется. Маркетинговые компании следят за рынком и потребностями клиентов. Если надо будет – будет новый интерьер и другие улучшения. Сейчас на отечественном рынке автомобиль доступен в комплектации "комфорт" и "классик". Учитывая тот факт, что это займет много представительниц слабого пола, спрос на версии с минимальным оборудованием будет небольшой.Рекомендации

Отзывы о "линия Киа Рио х", фото которого вы можете видеть выше, свидетельствуют о том, что 15-дюймовые колеса, хэтчбек выглядит немного неловко. Однако, производитель более 16 дюймов. Специалисты советуют покупать самые простые упаковки с последующей переустановки колесные диски из легкого сплава 17 дюймов и выше. С правильно подобранной резины такое решение даст возможность получить дополнительный сантиметр клиренса, так как арки складе колеса позволяет экспериментировать с размерами колес. Кроме того, машина сразу меняет внешний вид, приняв надменный и уверенный в себе "осанка".

Интересное наблюдение

Ниже приведены некоторые из особенностей новая линия "Киа Рио". Отзывы и тестирование стало основой для их разработки:Элементы светодиодные доступны только в максимальной комплектации.Передний бампер изготовлен из пластика с имитацией защиты стали.Система в паре выхлопная труба является узлом из нержавеющей стали, которая намертво приварена к глушителю.Глянцевая фальшрадиаторная решетка занимает более высокое место, чем тот же элемент на седан.На трассе динамика, управляемость и ускорение машины на 5+.Широкие накладки на колесные арки делают их визуально больше в связи с тем, что даже 16-дюймовые колеса кажутся маленькими.Кондиционер доступен в простейшей конфигурации.Блок питания кнопку "Пуск" – только "топовых" версиях.Навигационные приложения могут быть запущены с вашего смартфона.Багажный отсек хэтчбека меньше, чем у седана, но его легче для загрузки крупногабаритных предметов.В ясные бездорожью автомобиль должен ездить только в случае крайней необходимости.Как вы думаете владельцы

Некоторые местные автомобилисты были вынуждены сделать новый продукт. Первый обзор "линия Киа Рио" в основном положительные. Среди преимуществ владельцы сделали следующие выводы:Удобную посадку за рулем.Наличие автоматической коробки передач.Хороший запас мощности.Привлекательный внешний дизайн.Просторный интерьер.Хорошее Собрание.Наличием рейлингов на крыше.Отличную динамику.Работала подвеска.

К недостаткам потребителей оценивается как не очень хорошую звукоизоляцию, и датчики вибрации на холостом ходу. Это первое впечатление от этого автомобиля, но многие водители думают, что они самые объективные.

Результат

Корейские производители автомобилей постоянно расширяет свой рынок, включая российский сегмент. В этой связи, регулярно модифицированную или улучшенную версию популярных и проверенных брендов. Такие модели можно отнести к "линии Киа Рио". С пожеланиями покупателей автомобиля был увеличен дорожный просвет, модернизированную внешность и ряд полезных и приятных улучшений. Цены на автомобили в зависимости от комплектации и дополнительных услуг начинается от 800 тысяч рублей.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама