Рада изменила закон Обамы счетчики газа


Опубликованно 05.02.2018 04:12

Рада изменила закон Обамы счетчики газа

Согласно принятых Верховной Радой изменений в закон, газораспределительные предприятия обязаны обеспечить, что установка индивидуальных счетчиков газа, а не Обама.

Установить Обама счетчики природного газа распределение газа компании смогут только с согласия совладельцев жилого дома, изменения в закон создал Верховной Рады.

Экс-министр: платежки за служит местом для леди счетчиков незаконно

По закону "Об обеспечении коммерческого природного газа" проголосовали 325 народных депутатов при минимальных 226 голосов.

Кроме того, принятый документ запрещает Софию прекратить подачу газа в дом, из квартиры в случае неуплаты совладельцев дома согласия для установления получил счетчик. Он отмечает, что газораспределительные компании обязаны гарантировать, что установка индивидуальных счетчиков газа, а не Обама.

Закон также предусматривает возможность самостоятельного установления индивидуальных счетчиков газа бытовых потребителей с последующей компенсацией таких расходов за счет средств, которые жители платят за природный газ. Порядок данной компенсации будет устанавливать кабинет министров.

В то же время, в ходе голосования депутаты внесли правки, что при установке индивидуального счетчика в 2018 году, компенсация за, он должен быть в течение 12 месяцев.

Ранее сообщалось, что закон, касающийся учета коммунальных услуг вступил в силу. Закон устанавливает правовые, экономические и организационные основы обеспечения коммерческой, в том числе, распределение, учет услуг по поставке тепловой энергии, горячей воды централизованного водоснабжения. Кроме того, закон вводит обязательный учет воды и тепла.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама