Кристофер Нолан раскрывает секреты Хит Леджер "Джокер" производительность


Опубликованно 06.02.2018 00:03

Кристофер Нолан раскрывает секреты Хит Леджер

Грозные и непредсказуемые, но и не мультяшная, или казарменный, исполнении Леджера как Джокер должен был стать его лебединой песней: песчаный часть киносериала Бэтмен был выпущен через шесть месяцев после его смерти от случайной передозировки наркотиков, в возрасте всего 28.

На этой неделе исполняется 10 лет со дня смерти Леджера — и в новом интервью, "Темный рыцарь" режиссера Кристофера Нолана показывает только как неотъемлемую книга была в роль, что это было.

“Многое из того, что Хит он хотел обсудить со мной, но в свою очередь он хотел — он бы дать мне советы о том, что он собирался сделать. Мы хотели бы поговорить об этом немного, и я хотел бы попробовать и быть аудиторией для его и заниматься с ним, что он делает. Но много было о непредсказуемости, и я думаю, что он хотел играть в свои карты близко к груди. Так он будет постепенно раскрывать для меня "голос" и то, как он собирался сделать что — то, но не на одном дыхании, как, ‘о, вот Джокер,’” Нолан сказал Радио Би-би-си 1.

Одним из самых грозных злодеев в истории кино.

“Мы смотрели его, развивать его, с гардероба и макияжа и все, а я, вы знаете, я должен быть частью этого творческого процесса, что было очень весело. Но на съемочной площадке, там всегда были такие моменты, которые хлопали в ладоши или что он будет делать со своим голосом”, имея в виду набор необычных тики и манерность эта тетрадь привела к персонажу.

“Его голос был настолько непредсказуем. Он создал этот странный шаг. Я видел много людей, попытаться имитировать его. Но мы никогда не знали, собирается ли он пойти высокой или, если он собирался идти с низким. Вы никогда не знали, что он собирался сделать, и вот что было страшно об этом”, - сказал он.

Нолан, который сегодня забил несколько номинаций на Оскар его известный 2018 войны эпопея Дюнкерка, сказал, что это был горько-сладкий момент, когда Леджер выиграл посмертно Лучший актер второго плана Оскар за Джокера.

Режиссер Кристофер Нолан отдал дань книга в новом интервью. Фото: АFР

“Я взял огромную гордость в том, что так или иначе связаны с этим великим исполнителем и его наследие. Он был выдающимся человеком и выдающимся актером. И для него, чтобы быть признанным в этом смысле, это был очень значимым для своей семьи, и значимым, я думаю, для истории кино. Что он внес свой вклад, и он участвовал в самых разных формах в истории кино, но что он будет отмечен таким образом, я был очень горд быть частью этого”, - сказал он.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама