Когда действительно прощай значит прощай?


Опубликованно 07.02.2018 20:01

Когда действительно прощай значит прощай?

Гетти Изображений

"Я принял сегодня решение, что это будет последнее шоу", - сказал Элтон Джон, объявив о своем уходе из гастролей. Это не он объявил о своем прощальном туре пару недель назад - это было в 1977 году.

Прощание не всегда означает прощание, как фанаты, которые были на "прощальных" концертов рок-и поп-легенд, на протяжении многих лет, только чтобы увидеть своих кумиров позже снова отправились в путь, подтвердят.

Так что мы должны сделать строки прощания announcemencherts, которые были сделаны в последние пару недель - сэр Элтон, Пол Саймон, Оззи Осборн, Нил Даймонд, убийца, группы линирд Скинирд?

На этот раз он чувствовал себя иначе. Выше уже наступали много лет на то, что сейчас кажется неприличной скоростью, оставляя им меньше времени и энергии, чтобы снова изменить свое мнение.

Агентство Reuters

Сэр Элтон Джон Прощай желтая Кирпичная дорога Тур продлится до 2021, приняв его в свое 74-летие. Он не умер в прошлом году.

Пол Саймон-76 и говорит о смерти своего гитариста Винсента Н'Guini в декабре было "фактором" в его решении. Оззи-69 и поставить свое тело в течение многих лет злоупотребления.

Сэр Элтон, Симон и Оззи уже заявили, что они могут продолжать играть в Live с концертов или в одном месте резиденции после их "окончательного" туры.

Агентство Reuters

Нил Даймонд-это 77, и его анонс был не прощальный тур, но непосредственного выхода на пенсию после того, как поставлен диагноз болезни Паркинсона.

После нескольких лет, когда мы взяли за аксиому, что всегда будет следующий раз, даже если звезда настаивала на том, что дело не в этом, мне кажется, мы должны увидеть легенд поп-культуры, пока есть шанс.Прощальные гастроли, которые не были прощальные гастролиСэр Элтон Джон

Гетти Изображений

Он снова был на дороге почти год после анонса 1977 году на "Уэмбли", и сыграл не менее 75 концертов в год за последние 20 лет.

Циник (не я) может также рекомендовать объявив прощальный тур финансово канни. Когда он играл ППЛ-центр в городе Аллентаун, штат Пенсильвания, в 2016 году максимальная цена билета составляла $154. Если вы хотите увидеть его в последний раз в том же месте в сентябре этого года, вам придется заплатить до 224.50$.Оззи Осборн

Гетти Изображений

Черный фронтмен субботу встала на не более туры тур в 1992 году - с последующим выходом на пенсию хреново тур в 1995 году.

"Я очень дерганый", - сказал он на трех-летнего перерыва. "Я имел эту привычку подойдя к холодильнику, открыв дверь, смотрит на все вещи внутрь и закрывая его, как и десятки раз в день".Воз

Агентство Reuters

Рок-мастодонты решили назвать это день в 1982 году. Когда они объявили о своем следующем туре семь лет спустя, гитарист Пит Тауншенд был по-прежнему неохотно признает, кто снова вместе.

"Мы сделали наш прощальный тур", - сказал он на пресс-конференции 1989 года, прямо-перед - на потеху собравшейся прессе. "Мы попрощались". Они поздоровались еще много раз после.Барбра Стрейзанд

Четыре ночи Стрейзанд в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке в 2000 году должен был ее лебединой песней, и билеты стоимость до 2500$. Она на дороге снова, спустя шесть лет, с одним вентилятором, которые потратились в последний раз грозятся подать в суд.

В ноябре, она сказала Афиши она "никогда бы не очередное шоу" - перед добавлением: "я никогда не говорю никогда".Мотли Крю

Гетти Изображений

Металл группа сделала его юридически обязательными, когда они подписали контракт мешает им выступать под именем Мотли Крю после их Лебединая песня на Новый Год 2015.

"Мы называем его прекращении гастролей документ, который не фраза, что кто-то использовал раньше, потому что никогда не было такой штуки, насколько я знаю," адвокат группы Марк сказал Даг.Шер

Гетти Изображений

Шер начала свое прощальное турне в 2002 году, рассказывая поклонникам: "это действительно она". Его действительно не было.

Она в шутку окрестили ее оделся для убийства тур в 2014 году ее "прощай, прощай, прощальный тур". Чтобы быть справедливым, она не гастролирует так - она просто сделала 70-Дата ординатуре с датами в Лас-Вегас и Вашингтон.Орлы

Гетти Изображений

Группа пошутил идеи прощального тура, когда они встали на прощание я тур в 2003 году.

Вокалист Гленн Фрей сказал: "есть 'вид' честность звоню в тур прощание я, со всеми вытекающими отсюда последствиями, что прощание будет в ближайшее время".Поцелуй

Гетти Изображений

Эпатажный рокеры решили "положить поцелуй от страданий" с последнего тура в 2000 году. Но в то время как на дороге, они передумали.

"Прощальный Тур был выйти на сцену с нашими хвостами между нашими ногами, пока мы еще имели какое-то самоуважение осталось," Джин Симмонс. "И стало совершенно ясно, болельщики не хотят, чтобы мы ходить".Вилко Джонсона

ПА

Это прощальный тур, что фанаты были, конечно, счастливы, чтобы найти не было окончательным. Доктор Айболит гитарист объявил о своем прощальном туре в 2013 году после того, как поставлен диагноз рака.

Но после новаторской операции, он все еще идет сильный.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама