Коваль прошел медосмотр в "Депортиво" и "готов" для начала


Опубликованно 08.02.2018 00:33

Коваль прошел медосмотр в

Толковый словарь поражение «Депортиво» - "Реал" воскресенье, улучшило шансы украинского вратаря Максима Коваля в составе своей новой команды.

Хаос Бывшего игрока "Динамо" избили болельщиков

«Я пришел, чтобы играть», — цитирует взял в аренду у «Динамо» Marca, которая сообщает, что коваль провел клуб из Ла-Коруньи до подписания контракта с "Депортиво".

Же, Marca подчеркивает, что украинский будет четвертый опытный вратарь галактики в течении сезона (и с учетом 19-летнего нигерийца Soho — пятый). Его предшественники не впечатлил, но Коваль пытался поддержать своих коллег: «Быть вратарем трудно. Его ошибки видны всем. Штаны я видел в игре Премьер-лиги, это хороший вратарь. Видел и Титана — это тоже хорошо. И если это не Рубен, "Реал" забил еще больше голов. Тем не менее, я пришел, чтобы играть».

Кроме того, Marca сообщил, что прошел медицинское обследование, другой новичок «Депортиво» Энеко Bed — 29 лет, защитник "атлетика" бильбао, который подписал контракт на 2,5 года.

Tomb Роналду Месси назвал плохой игрок

Теперь задача галиции club — работа в это межсезонье защитник Жерар Валентин, экс-полузащитник «Днепра» Бруно Гама и квартет опытный вратарь 31-летний поляк Пшемыслав Титана.

Следующий матч в чемпионате Испании "Депортиво" состоится 27 января дома с «Леванте». Кислое серия равенство достигнуто в пяти матчах.



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама