Это Крис Дженнер превращается в Ким?


Опубликованно 08.02.2018 02:02

Это Крис Дженнер превращается в Ким?

Кардашян матриарх взяла в Instagram, чтобы показать свои новые блондинка, прическа, старомодный в прохладный вырезать эльфа.

“2 января вернувшись на работу, здесь мы идем!!!” Дженнер с субтитрами фото, добавление #happynewyear2018.

2 января вернувшись на работу, здесь мы идем!!! Макияж: @makeupbyariel волосы: @chrisappleton1 #MotherDaughterTuesday #happynewyear2018

Публикацию на Крис Дженнер (@krisjenner) на 2 января, 2018 в 3:с16 ПСТ

Новый стиль любезно Кардашян/Дженнер глэм-член команды Крис Эпплтон, кто также разделяет ту же фотографию, написав: “смотри, кто вступил в банду! Ищу горячий”.

Социальные медиа быстро перейти на тот факт, что Дженнер очень похож на ее знаменитую дочь, Ким.

“Я думал, что это был Ким!” один из пользователей написал, а другой прокомментировал: “Ким в 30 лет”.

Дженнер не является новой для блондинки. Знаменитый “momager” перекрасила волосы в октябре тот же Спортинг блондинка пикси она теперь, после того, как следуя по стопам дочери Ким и Кайли Дженнер, который также экспериментировал с цветом.

Ким Кардашьян выложила в Instagram фото своей мамы в то время, в которое она одета в головы до пят цветочный наряд, меховой платок, redpointed ботинки и сопрягая красная сумка от herm?s.

“Надпись эта .... мой SWF-файл,” Ким написал на фото, шутят, что ее мать была “одинокая белая женщина-инг” ее собственные светлые волосы.

В других Кардашьян новости, ставки на, когда Ким и Канье третьего ребенка (суррогатной) обусловлено, в то время как отсутствующего Кайли фланы в трепет, когда она может сообщить (или не очень) слухи о беременности.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама