Бортовой прицеп CSP-8357-производственная компания «автоприцеп-КАМАЗ»


Опубликованно 08.02.2018 04:14

Бортовой прицеп CSP-8357-производственная компания «автоприцеп-КАМАЗ»

Боковой прицеп двухосный CSP-8357, высокая емкость нагрузки, с простой и надежной конструкцией, хорошие технические параметры, является более эффективным, во время работы в сотрудничестве с грузовиком КАМАЗ. Назначение прицепа

Авто прицеп никому, что транспортное средство предназначено для перевозки различных грузов в сотрудничестве с транспортным средством-тягачом. Такой интегральный инструмент носит название автопоезда. Автопоездов грузовик может перевозить сразу несколько прицепов. Их применение позволяет увеличить количество транспорта для перемещения транспорта, что повышает рентабельность перевозок.

По своему назначению прицепы являются общими, универсальными и специализированными. Специализированные устройства, предназначенные для перевозки определенных видов грузов, например, контейнеровозы, лесовозы, цистерны, рефрижераторы.

Трейлер CSP-8357-производственная компания «автоприцеп-КАМАЗ» является универсальным устройством для транспортировки различных грузов.

Конструкция и преимущества CSP

Для его строительства столешница имеет достаточно простое устройство. Модель CSP-8357 состоит из следующих основных элементов: сварная рама; шасси с двумя осями; тележки, шарнирно с передней оси; платформа с четырех сторон; буксирный крюк – руль.

Рама оборудована передней и задней системы подвески, пружины, и даже с тормозами.

Приложение-это простое устройство, в дополнение к увеличению объема трафика, позволяет получить: экономия топлива на единицу нагрузки почти на 50%; уменьшить нагрузки на оси автопоезда, что расширяет возможность его использования на дорогах с ограничением веса транспортного средства.

Технические параметры

Важную роль при выборе оптимального варианта прицепа для упражнения безопасно и выгодно автопоездов, наравне с структурные особенности, играют технические параметры. Модель CSP-8357 имеет следующие технические характеристики: грузоподъемность до 12,5 т; вес брутто – 16,0 т; масса снаряженная – 3,5 т; платформа: запуск пол – деревянный-металлический настил; количество сторон – 4, боковые и задние откидные; материал бортов из металла (деревянного исполнения по заказу); размеры: длина – 8,26 м – ширина 2,48 м; высота без тента (с тентом) – 1,93 (3,85) м; внутренние размеры: длина 6,12 м ширина 2,48 м; высота (с двойными бортами) – 0,93 (1,25) м; площадью 15,2 кв. м.; объем (кубических метров): без тента – 9,5; с двойными бортами – 18,8; с тентом – 38,0; погрузочная высота – 1,30 м; колесная база – 4,34 м; оформление – 37,8 см; проезжей части – 1,85 м; количество осей – 2; количество колес – 8; размер колес - 260R508; напряжение питания – 24 В.

Технические параметры позволяют эксплуатировать прицеп на всех улицах, что и объясняет широкое распространение модель 8357.

Модификации и характеристики

Компания «автоприцеп-КАМАЗ» с учетом условий применения и потребностей клиентов выпускает несколько вариантов CSP-8357, которые имеют следующие названия: рама без пол – 8357/02/11; рама, с которой игры - 8357/02/11; что это не версия с передней панели и задние двери распашные - 8357/02/21.

Кроме того, производитель может произвести, по согласованию с клиентом, настраиваемые на конкретные модели.

Главной особенностью прицепа является то, что грузоподъемность CSP-8357 и технические характеристики позволяют использовать, для него, как машины-трактора различных моделей на борту автомобиля «КАМАЗ». Кроме того, отдельные узлы прицепа 8357 унифицированы с песня мне грузовик. Что упрощает ремонт и техническое обслуживание грузовиков.

Предприятие «автоприцеп-КАМАЗ» имеет 18 месяцев гарантии на CSP-8357, а также возможность выполнять гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание на технических станциях компании «КАМАЗ».



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама