Джей-Зи объясняет, почему он изменил Бейонсе


Опубликованно 09.02.2018 03:04

Джей-Зи объясняет, почему он изменил Бейонсе

В интервью Т журнала, рэпер открыл суперзвезда пару прошлых браков борется, показывая, что встреча с терапевтом помогла ему понять, что заставило его сбиться.

“Я настолько вырос из опыта”, - делится он. “Но я думаю, что самое главное у меня это все связано. Каждая эмоция связана и откуда-то приходит. И только осознавая это. Осознавая это в повседневной жизни, вы окажетесь в такой ... преимущество. Вы знаете, вы понимаете, что если кто-то расист по отношению к вам, это не о вас. Это об их воспитании и что с ними произошло, и как он привел их к этому моменту. Вы знаете, большинство хулиганов хулиган. Это просто происходит. - О, над тобой издевались в детстве, поэтому ты пытаешься запугать меня.’ Я понимаю,” говорит он.

“Вы должны выжить. Так вы зайдете в режим выживания, и когда вы зайдете в режим выживания, что происходит? Вы закрыли все эмоции. Таким образом, даже с женщинами, ты эмоционально закрылась, так что Вы не можете подключиться.

“В моем случае, похоже, глубоко. И тогда все вещи оттуда: измены.”

Ярость Бейонсе в Jay-Z не был тонким

Во время знаменитой пары, видимо уже уехал со скандалом, с Бейонсе, рожая своих близнецов Руми и сэр в июне, очевидно, была довольно ухабистой дороге, чтобы добраться туда.

Рэпер — кто публично отреагировал на лимонад с его собственными глубоко личный альбом 4:44 ранее в этом году, — объяснил, что он и Бейонсе “использует свое искусство как терапия сессии”.

“Лучшее место находится прямо в середине боли,” Грэмми-победитель сказал.

“И вот где мы сидели. И это было неудобно. И у нас было много разговоров”.

Он добавил, что это было невероятно трудно понять, сколько Бейонсе было больно: “самое сложное-это видеть боль на чье-то лицо, которое вы вызвали, и потом иметь дело с самим собой”.

Пара, к счастью, прошел мимо их вопросы. Фото: Том Форд/Getty Изображения



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама