Возрожденный ноутбука VAIO S: металл стиль с ценником $1200


Опубликованно 09.02.2018 23:53

Возрожденный ноутбука VAIO S: металл стиль с ценником $1200

Бренд VAIO (принадлежит Japan Industrial Partners) выпустила обновленную версию ноутбука VAIO S.

Бренд VAIO (принадлежит Japan Industrial Partners) выпустила обновленную версию ноутбука VAIO S. Что внутри

Новый ноутбук получил Full HD-экран 13,3 дюйма, а его корпус весит до 1 кг, так как он содержит магниевый сплав. В зависимости от конфигурации, VAIO S оснащен процессором Core i5-8250U или Core i7-8550U. Обе модели ПРОЦЕССОРА относятся к семейству Intel Core первого поколения и оснащены технологией VAIO True Performance. Она улучшает охлаждение процессоров и дает им большое ограничение мощности. Это позволяет работать на максимальных частотах и не процесс в производительность.

В работе процессору помогают 8 до 16 гб оперативной памяти и жесткий диск объемом 1 ТБ. Дискретная видеокарта не все версии. В наличии слот для карт microSD, а также порты USB 3.0 (три штуки), HDMI, VGA и Ethernet. По заявлению создателей, обновленный ноутбук VAIO S способен работать на одной зарядке до 8 часов в режиме средней нагрузки. Управляет новинкой Windows 10 Pro.

Дата выхода и цена

VAIO S будет в продаже с 12 февраля по минимальной цене 1200 долларов США. В максимальной конфигурации придется заплатить 2200 долларов. Чего ожидать

Мы ожидаем, стильный, мощный и тонкий ноутбук от известного производителя. Параметры новинки идеально подходят для переменной работы, но для игр вам нужно взять что-то другое. Среди конкурентов выделяются плата ASUS X570 и более эффектный Xiaomi Mi Notebook Pro.

Источник: VAIO



Категория: Hi-Tech


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама