Секс и город: вот почему они должны убить Саманту


Опубликованно 10.02.2018 09:38

Секс и город: вот почему они должны убить Саманту

Ранее на этой неделе Сара Джессика Паркер появилась на смотрите, что происходит, жить с Энди Коэна, где она призналась, что был “убит горем” в прошлом октябре фоллаут с бывшей партнершей Ким Кэттролл.

После того, как слухи всплыли, что Кэтролл “примадонны требования” убил фильм франшизы третьей партии, актриса, известная по роли Саманты Джонс сел рядом с Пирс Морган, чтобы рассказать свою историю, сказав, что она и ПСС были “не друзья”, и что Паркер “могло быть лучше” в свое время они провели вместе.

Паркер говорит ей понадобилось недели, чтобы оправиться от удара. Она все еще скрывал будущее секс в большом городе 3 — но, как брошенная подруга, она имеет силу и обращения большинство из нас не.

Ким Кэтролл, Сара Джессика Паркер и Кристин Дэвис в секс в большом городе 2.

Актриса и продюсер должны идти вперед с кино. И она должна сделать это

бессовестно, непростительно убивать любой поклонник Саманты Джонс. Он мог сделать ее души хорошо — и франшиза тоже.

Не поймите меня неправильно. Я люблю Сэм. (Ее грязный рот! Ее костюм!) Но если мы узнали что-нибудь из странных секс в большом городе 2, это: писателей больше нет ни малейшего представления, что с ней делать.

Лечение Саманты в сиквеле фильма был жестоким. Это было страстное электростанция, которую мы все обожаем. Вместо этого, она стала бодаться расширенного шутка о климаксе. Скрипт впустую ее комедийный времени на брутто -, стонать, вызывая каламбуры, как “Лоуренс мои губы”.

Стоит ли удивляться Кэтролл не хочет вернуться к более?

SATC 2 показал печальный провал воображение, когда дело дошло до продвижения возрастов оригинальных актрис. И никто не страдал от этого больше, чем Кэттролл, которые, в 61, является старейшим из всех. Саманта была предложена никакого достоинства в старости. Персонаж, который был дан глубокий эмоциональный дуги по ходу серии был вынужден регрессировать во имя дешевые смеется.

Там нет спасения Саманты, в основном потому, что Кэтролл отказывается возвращаться. Но есть еще надежда на SATC. Вместо того, чтобы закончить серию этажный на слабом сиквеле 2010 Примечание, Паркер и сценарист и продюсер Майкл Патрик Кинг должен дать ему одну последнюю попытку, и пусть показывают, есть шанс на выкуп тура.

И они могут начать попрощавшись с Сэмом.

Пришло время, чтобы угробить Ким Кэттролл.

Болельщики, которые поддержат эту идею, то это будет достаточно легко сделать: персонаж, рак молочной железы оставшийся в живых, мог бы на фоне рецидива и трагически погибла. Это позволит освободить место для новой актрисы — не в обиду Сэму, РИП — и свежая кровь в четверке.

Даже Кэтролл считает, что это хорошая идея. На Twitter, она предложила переделывая Саманта с София Вергара или Тиффани Haddish. Оба отличные варианты, но я говорю, Паркер должен пропустить переделывая Сэм и просто идти вперед и заменить ее.

Подумайте о возможностях! Дикая вдова Уильямсберге? В центре доктора и разведенка? Думаю, аллитераций ... и наряды. Сегодня типа секс-бомба, возможно, даже носить кроссовки.

Считают, ПСС. Это шанс на личностное и профессиональное исцеление. Поклонники — или, по крайней мере, это один справлюсь.

Как Саманта Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Шарлотт, Синтия Никсон Миранда и Сара Джессика Паркер, как Кэрри.

Эта статья была первоначально опубликована на Нью-Йорк пост



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама