Мотоцикл Honda NTV 650 - обзор, технические характеристики и отзывы


Опубликованно 11.02.2018 01:30

Мотоцикл Honda NTV 650 - обзор, технические характеристики и отзывы

Скорость агрегата НТВ 650 Honda относится к уникальным сочетанием рекреационных «эндуро», внедорожник и кроссовый мотоцикл. В двух словах, это устройство сочетает в себе лучшие качества машин на двух колесах.

Описание

Этот тип мотоциклов, как Honda NTV 650, имеет отличный двигатель, хорошее управление, динамическое движение, эргономика на улице. Как правило, «железные кони» высокое качество отличают несколько большая цена.

Количество моделей в этом было приостановлено в конце 90-х годов прошлого года, поэтому, сейчас вы можете купить только использовал агрегаты. Мотоциклы с объемом двигателя свыше 400 кубических сантиметров, априори, не может быть отнесена к изменениям для начинающих. Именно к этой категории, и это становится Honda NTV 650 Deauville (647 гк). Эта машина на двух колесах, по многим параметрам не уступает, а превосходит большинство аналогов. В целом, считается метод кратко можно охарактеризовать так: надежный, быстрый, красивый и серьезный мотоцикл. Преимущества и недостатки

Судя по отзывам владельцев и специалистов, мотоцикл Honda NTV 650 имеет ряд объективных преимуществ. В их пользователи относятся:Отличное качество сборки.Великолепный экстерьер.Запас скорости до 300 км.Вытянутую ногу, повышает устойчивость на высокой скорости.Отличная управляемость и пригодность для перемещения по городу.Простота обслуживания.

Среди недостатков, владельцев выделяют следующие моменты:На высоких оборотах чувствуется вибрация единицы мощности.На грунтовой дороге он значительно снижает мощность и маневренность.Не очень яркий свет элементы.Высокая стоимость.Honda NTV 650 Deauville

Это изменение туристический мотоцикл выпускался с 1998 по 2006 год, позже на его месте появилась обновленная версия NTV 700. Машины все чаще можно найти европейский или американский рынок, так как это экспортная версия.

Варианты:Двигатель – V-образный силовой агрегат с парой-цилиндровый рабочим объемом 647 куб.Мощность – 56 сил лошадей.Крутящий момент – 57 Нм.Скорость максимальная скорость, 170 км/ч.Система тормозов – диски.Топливный бак 19,5 л. с.Вес – 223 кг.Трансмиссия – 5-ступенчатая.

Владельцы говорят, бесшумная работа двигателя, вместе с самым высоким уровнем сбережений.Honda NTV 650 Revere: технические характеристики

Ниже приведены параметры технического плана, что он видел мотоцикл:Двигатель бензиновый четырех-тактный двигатель рабочим объемом 647 куб.Мощность – 60 лошадиных сил.Скорость максимальная – 165 км/сек.КПП – карданный в пять этапов блока.Расход топлива – 5 литров на 100 км.Емкость бака 19 литровМасса – 185 кг.Тормоза – дисковые.– Мягкая телескопическая вилка спереди, задний амортизатор.

Мотоцикл Honda NTV 650 Revere с карманных с V-образным двигателем, который является достойную конкуренцию той же мощности на агрегаты. Хороший набор тяговых характеристик совмещается с, редкая обмен, независимо от режима.

Машина имеет жидкостную систему охлаждения и впрыска топлива типа ОНС. Дисковые тормоза позволяют выполнять быстро и плавно остановить технику. Пять-скорость передачи объединяет передачи тяги.Тест-драйв

Сразу стоит отметить, что на низких скоростях NTV 650 Honda управляется немного сложнее, чем аналоги. Достаточно большой вес в сочетании с узким рулем приводят к тому, что необходимо применить значительную силу. Особенно значительно влияет на преодоление выбоин и ям. Тем не менее, после короткого периода времени, к этой особенности быстро привыкаешь.

Узел подвески показал хорошую работу, хотя в большие ямы мотоцикл наглядная агитация. Телескопы большую работу с небольших неровностей на асфальте. Для того, чтобы правильно настроить жесткость заднего амортизатора, используйте специальные ручки (дополнительных инструментов не требуется).

Двигатель работает бодро на всех передачах, активно набирает обороты. Для того, чтобы оптимизировать его работу рекомендуется выполнять синхронизацию карбюраторов. Для езды по городу достаточно третьего скорости, звук двигателя соответствует особенно мощный «мураками» без перерыва и шипение.Особенности

Посадка на мотоцикле стандартный для этого типа машин. Вы можете заметить, большой бак и смещенные назад подножки. Водитель на любой скорости чувствует себя уверенно, не перемещая с «сидушки» во время маневров.

Же седло толщиной, шириной и депрессии. Кроме того, он работает как расширение амортизатор, сняв часть нагрузки на кочках. По сути, настоящий двухместный сидит с небольшой ступенькой и прямым пассажира пересадкой. Если вы хотите, вы можете адаптировать сундук был, опереться сзади.Сравнительные характеристики Honda NTV 650

Ниже приведены основные различия между считаются велосипед и его европейский «коллега» Hawk GT. Параметры последнего агрегата приводятся в скобках:Тип рамы – сталь (сплав алюминия).Топливный бак – громоздкий бак 19 литров (компактная емкость 10 литров больше, бак запаса).Руль – стандартный (клон).Сиденья – большие, низкий, мягкий, с пассажирского сиденья (седло преувеличены, компактный и жесткий).Отсеками для хранения – есть несколько мест для хранения инструментов и другие «мелочи» (в специальных отделах практически нет).Хвостовая часть – это размер колеса (короткий хвостовик, слегка защищает спину велосипедиста от грязи).Коробка переключения во время использования наиболее распространенным создает характерный звук во время переключения (блок работает практически бесшумно).Привод – кардан (цепь).

Отзывы

Как отмечают владельцы, технические характеристики Honda NTV 650 идеально подходит для вождения в городе. Положительные аспекты, пользователи относят простоту мотоцикла в эксплуатации и обслуживании. Удобная посадка позволяет без проблем преодолевать большие расстояния. В отличие от большинства японских мотоциклов, этот агрегат купить запчасти не сложно.

«Хонда» эконом-класса, одной заправки хватает примерно на 300 километров пути, в зависимости от дорожных условий и стиля вождения. Два колеса машины этой категории предназначен для перемещения на качество асфальта, а затем на грунтовую дорогу вы потеряете управляемость и динамику. Отзывы потребителей дополнительно подтверждают этот факт.О конкурентах

Рассмотрим кратко основные параметры конкурентов мотоцикла Honda NTV 650:VFR 750 от компании «Honda». Прибор оснащен двигателем 748 «кубов, мощность – 105 «лошадок». Разгоняется мотоцикл до 232 км/ч, с коробка передач с шестью скоростями. Топливный бак содержит 21 литров бензина, расход которого составляет 7-8 л/100 км.NSR-125. Несмотря на агрессивный внешний вид, спортивный, мотоцикл имеет весьма скромные параметры. Объем двигателя – 125 куб. см, ограничение скорости 120 км/ч, число тактов – 2, КПП – 6 режимов, расход топлива – 4,3 л/100 км.Translap 600. Этот мотоцикл является типичным «эндуро». Мощность двигателя составляет 55 «лошадей», объем – 583 «куба, расход топлива – 5-6 л/100 км, скоростной порог – 174 км/сек.«Управляет Дороге». Мотоцикл оснащен двигателем в 625 кубических сантиметров, мощность 58 лошадиных сил. Масса агрегата – 186 кг, емкость бака для топлива – 12,3 л.BMW C600 Sport. Объем двигателя – 647 «кубиков», мощность – 60 «лошадей», а вес 249 кг объем топливного бака – 16 л.

Краткое описание

Мотоцикл Honda NTV 650 идеально подходит для перемещения по дорогам с твердым покрытием по городу и за его пределами. Машина отличается хорошей управляемостью и удобной посадкой, что позволяет использовать его для путешествий на дальние расстояния. Надежность и высокое качество сборки делают эту машину очень популярной среди любителей двухколесных "железных коней".



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама