Дом в Лос-Анджелесе мэрайя Кери стала мишенью грабителей


Опубликованно 11.02.2018 05:27

Дом в Лос-Анджелесе мэрайя Кери стала мишенью грабителей

Этот герой хита Лос-Анджелес дома был мишенью для грабителей около 3 утра в четверг по местному времени, и хотя они ее не тронули ценные украшения коллекции, они дорогие сумки и солнцезащитные очки.

Домой в Лос-Анджелес Кери был мишенью для взломщиков. Фото: Мори Филлипс / Getty изображения /ОВП.

Источники сообщили ТМЗ мошенники, казалось бы, попали в квартиру через окно или дверь на верхнем этаже, так как лестница была найдена на заднем дворе.

Никого не было дома в момент ограбления, как Мэрайя — кто имеет шести-летние близнецы мороккан и Монро с бывшим мужем ником Кэнноном — в настоящее время в Нью-Йорке.

Кэри с ней близнецы мороккан и Монро. Фото: Instagram / @mariahcarey.

Грабители сработала сигнализация, но 47-летняя служба безопасности певицы не обнаружили обкатки примерно до 6 или 7 утра.

Мэрайя пополнил длинный список звезд, чьи дома в Лос-Анджелесе был ограблен в последние месяцы, с такими, как Джейсон Деруло, Скотт disick, Кендалл Дженнер, Аланис Мориссетт, Дэвид Спейд и Эмми Россум ранее направлены.

Стоимостью $63.9 K из товаров были якобы украдены. Фото: Николай Хант / Getty изображения / ОВП.

Несмотря на высокую стоимость, считается, что только около 10 предметов были украдены из Мэрайи, но непонятно, чем они были.

На мы принадлежим вместе хитмейкер недавно продемонстрировал ярко-розовую сумку "Биркин", которая была дана ей легенда бокса Флойд Мейвезер-младший

Мэрайя показала на пенсии спортивная звезда дала ей некоторые очень конкретные Инструкции о подарке тоже.

Она поделилась: “он сказал мне каждый раз, когда кто-то спрашивает, убедитесь, что они знают, что это подарок от Флойда.”

И дает своим поклонникам экскурсию по ее дому в недавнем видео для журнала Vogue , она также показала ее самое заветное владение принадлежало голливудской иконы Мэрилин Монро.=

Публикацию по Мэрайи Кэри (@mariahcarey) на 19 октября, 2017 в 11:35 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Она объяснила: “у меня есть белый рояль наверху Мэрилин в моей гостиной и это от того, когда она была ребенком, и это моя главная ценность.

“Я люблю гламур. Кое-что об этой конкретной эпохи, где это, как волшебный”.

Эта статья была первоначально опубликована в Новой Зеландии и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама