Бритни Спирс показывает ее супер-стройную фигуру в мини-платье


Опубликованно 12.02.2018 04:10

Бритни Спирс показывает ее супер-стройную фигуру в мини-платье

Поп-звезда, который восприняли здоровый образ жизни забиты тренировки в тренажерном зале во время ее кусок мне ангажемент в Лас-Вегасе, доказал часов провел, слоняясь окупились как она носила очень колоритный обтяжку платье в бледно-розовый оттенок.

Бритни Спирс демонстрирует результаты здорового образа жизни. Фото: Instagram

Бритни выступает в Лас-Вегасе 50 раз в год с декабря 2013 года. Концерт серии подходит к концу этот месяц.

Мама-из-двух Брит, 36, направляемых в куклы Барби смотреть в конфеты цветные прикид, который показал модным ромбовидным рисунком декольте.

Ткань прилипла к ее отделки талии, а кокетка подол закончил только под ее бомжом.

Решив отправиться колготки-свободный, счастливый певец раскрыл ее золотистый загар, который дал впечатление, что она только что вернулась с солнцем.

Заполнив ее взгляд был коренастый пара черных каблуках и ярко-белый маникюр.

Когда-нибудь модницы, Бритни убедился, что ее перекисью блондинка замки были удар отлично высушенных в объемном стиле, с нежными волнами ниспадающие на ее плечи.

Бритни была держать пригонку для нее ангажемента в Лас-Вегасе, где она выступала в 50 раз в год с декабря 2013 года — она заканчивается в этом месяце. Фото: Instagram

Певица была на седьмом небе от счастья, так как вместе с ее 23-летняя модель бойфренд Сэм Asghari, которые она была с с конца 2016 года после того, как они познакомились на съемках ее клипа на девичник.

Сэм родился в 1994-м году Бритни и ее бывший Джастин Тимберлейк были вместе — вместе Райан Гослинг — в США ТВ-шоу клуб Микки Мауса.

У Бритни Шон и Джейден с экс-мужем Кевином Федерлайном и недавно объявила, что она планирует не допустить, чтобы ее дети унаследовали ее состояние, пока они не 35.

Резиденции Бритни в Лас-Вегасе подходит к концу в этом месяце после четырех лет. Фото: Гетти Картинки

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама