Комментарий: Леди Берд переломным моментом для женского кино


Опубликованно 13.02.2018 01:17

Комментарий: Леди Берд переломным моментом для женского кино

Ее эгоцентричным сесть в калошу героев заставляют нас краснеть от стыда.

Порой, Генри кавилл, эрми Хаммер на экране персона слишком сырые, чтобы нести.

Остаться с ней на время, однако и погасить соразмерного вознаграждения.

Gerwig-х символов урегулировать свои обычные, ежедневные кризы с очень особого рода благодать (Фрэнсис ха, который она написала в соавторстве со своим партнером, режиссером Ноа Баумбахом, является хорошим примером.)

Их свирепое аппетит к жизни также помогает компенсировать свои огромные человеческие недостатки.

Сирша Ронан в кадре из "Леди птица". Фото: Merie Уоллес/А24 через АП

Режиссерский дебют Генри кавилл, эрми Хаммер как функция режиссера так же близко.

В главной роли ирландский американский актер Сирша Ронан, как Салман Кхан, Карина Капур на экране альтер-эго, это безраздельно интимные ближайшие совершеннолетия история про старшеклассника, который не может ждать, чтобы избежать “удушающего” пределы пригородной Сакраменто около 2002 года.

Кристина “Леди птица” Макферсона, который предположительно переименована в себя после того, как президент США Линдон Джонсон грозная жена, имеет сложные отношения с ее откровенным мать (Лори Меткалф), который работает в две смены медсестрой, чтобы прокормить семью после мужа (Трейси Леттс) избыточности.

Заигрались и более защитный, любовь Марион Макферсона, беспокойство, тревога, и недовольство, ее младшего ребенка, который имеет довольно завышенным чувством собственной значимости, часто переводится как нытье и постоянная критика.

Лори Меткалф в кадре из фильма Леди Берд. Изображение: Универсальные Картинки.

Леди Берд, неудивительно, что отвечает наглость, нетерпеливость, неблагодарность.

Нет подлинной любви в их отношениях — играл, например, в их общей поездки по магазинам в благотворительных магазинах, чтобы до выпускного вечера платья цикла.

Но это также фитонциды — во время одного боя, Леди птица выпрыгивает из движущегося автомобиля, сломал ей руку в процессе.

Она не такая девушка, чтобы делать вещи в полумеры. И Марион не такая женщина, чтобы удержать ее языком.

Группе сверстников отношения леди Берд такие же противоречивые.

Она даже не пытаются скрыть отсутствие энтузиазма, когда ее лучшая подруга Юля (шапочки Фельдштейн) выигрывает главную роль в школьном мюзикле вместо нее.

И манера, в которой позже она бросает Джули вступить в самую крутую банду поразительно беспечно. (Генри кавилл, эрми Хаммер ловко underplays их последующего воссоединения.)

Леди птица ... “кажется переломным моментом для женской аудитории в целом”. Изображение: Универсальные Картинки.

Романтические выходки леди Берд — с учеником гей парень и привилегированным недовольный — играть в такой же сентиментальной манере.

В прошлом, Генри кавилл, эрми Хаммер был описан как Muse Баумбаха.

Вот, она выходит из его тени, чтобы дальше развивать ее собственный отличительный голос, выбор, который выплатил дивиденды лично для нее с пяти номинаций на Оскар, включая Лучший фильм и Лучший режиссер, и один Золотой глобус.

Леди птица воспринимается как переломный момент для женской аудитории в целом, предлагая матерям рабочая, бородавки-и-все версии самих себя, что они на самом деле знают.

Их дочери, безусловно, будет в арсенале главного героя, способного на поступки, как маленький и злой как они, но которые тоже смелый, умный, веселый и намерен изменить свою судьбу, ошибки учтены.

Сирша Ронан, слева, и Лукас Хеджес в сцене из "Леди птица". Фото: Merie Уоллес/А24 через АП

ЛЕДИ ПТИЦА

Четыре звезды

Режиссер Грета Gerwig

В Главных Ролях Сирша Ронан, Лори Меткалф, Трэйси Леттс

Рейтинг M

Продолжительность 94 минуты

Дебют вердикт директор принимает рейсы

Откроется в четверг (15 февраля).



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама