Сообщение Фрейзер звезды к мужчине, который изнасиловал, убил сестру


Опубликованно 13.02.2018 01:19

Сообщение Фрейзер звезды к мужчине, который изнасиловал, убил сестру

Американский актер, 62, сказал: “я думаю, что вы всегда носить его, потому что то, что ты скучаешь о них-это их в своей жизни”.

Граммер, который является наиболее известный по роли доктора Фрейзера Крейна в комедии Фрейзер и его предшественник Ура, выступая на Би-би-си Радио 4 программы необитаемом острове дисков.

Он продолжал: “и покуда я жив, я буду скучать по ней, и это только так оно и есть. Так вы носите, что.

“Я обнял его? Наверное, нет. Я научилась прощать — я даже сказал ему, что еще жива, что убить ее, что я прощаю его, хотя я не выступаю за свою свободу, я не думаю, что это разумно”.

Граммер сестра Карен был убит в 1975 году, серийный убийца Фредди Гленна, после того как он и его подельники похитили ее на улице, в ресторане, прежде чем насиловать и убивать ее.

Фрейзера звезда потеряла свою сестру, когда она была жестоко убита в 1975 году.

Грэммер сказал, что, хотя он всегда будет помнить о той “радости”, зная ее, он не будет“, пусть он сорвать меня или уничтожить меня”.

Звезда ситкома сначала терпела боли в возрасте 13 лет, когда его отец был убит во время домашнего вторжения. После смерти его сестра Карен, двух единокровных братьев Граммер Стивен и Билли, погиб в дайвинг аварии на Виргинских островах.

В начале этого года, актер показал, что он опирался на алкоголь и наркотики, чтобы справиться и в конечном итоге отбыл тюремный срок за вождение в нетрезвом нарушений в 1990 году до обретения трезвости в реабилитационном центре.

“Я просто положить [боль], где он находится: в прошлом”, - говорит Граммер в Великобритании я Новости.

“Но это боль, что вы всегда можете снова наткнуться на это с вами 24/7, особенно в случае трагической смерти, и там было несколько таких. Это просто часть жизни. Может быть, я узнал немного раньше, чем большинство, но это просто способ, которым это идет”.

Фредди Гленна, убийцы Карен.

Граммер сестра Карен.

Говоря о роли Фрейзера он играл на протяжении почти двух десятилетий, Грэммер сказал Радио Би-би-си 4, которую он любил, как персонаж, воплощенный столько разных граней человеческой личности.

Он сказал, что это “было в радость, всегда” играть нарколога, даже после такого длительного периода времени.

“Красота игры Фрейзер можно было делать все. Я имею в виду, может вытащить каждый трюк у меня в моей сумке и он будет по-прежнему подходят на Фрейзер, он был громкий и большой и шумной, а затем тонко и красиво, и трогательно, и у вас все заметки, которые вы можете играть.

“Это было почти как если бы все творения сидел в середине Фрейзер желудке, бурления и готовы прийти выкатились любое время.”

Эта история впервые появилась на солнце.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама