Шины зимние Данлоп Макс WM01: отзывы, описания, технические характеристики и комментарий


Опубликованно 14.02.2018 01:11

Шины зимние Данлоп Макс WM01: отзывы, описания, технические характеристики и комментарий

Среди множества производителей шин часто выделяют компанию Dunlop. Она производит высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Однако, мало кто знает, что компании началась почти случайно. И это произошло из-за того, что один британский ветеринар не понравились покрышки на велосипед своего сына. Шины были жесткие и не отрабатываются удары, которые во время движения возник дискомфорт. Потом англичане создали изысканные и мягкие шины. После этого езда на велосипеде гораздо лучше. В 1888 году англичане Джон Бойд Данлоп получил патент на свое изобретение.

О компании

Компания была основана в 1888 году. С именем долго думали, это похоже на имя основателя. На протяжении всего своего существования, продукция компании были популярны как сейчас.

В настоящее время, компания производит высококачественные шины, так популярны среди автомобилистов. Данлоп открыл филиалы во многих странах мира. Продукция компании имеет отличное качество и относительно недорогая.

Компания находится в постоянном развитии, поэтому часто создаются по разным технологиям. Благодаря этому, она превзошла многие другие производители шин. Все, даже самые первые модели шин Dunlop был пневматический, потому что они более качественные и удобные. Для разработки новых технологий, компания создала собственный научно-исследовательский центр. Она одна из первых. Это помогло определить и узнать, что такое "аквапланирование". Потом начались испытания, и был создан шин, могут иметь отличное сцепление на мокрой дороге. Для открытия компании владеет и достаточное колеса. Однако было создано в 1983 году, актуальными в наши дни.

Наибольшего успеха компания достигла в начале 2000-х годов. Однако после этого ситуация начала ухудшаться. Компания была на грани банкротства, что руководство приняло решение продать компанию.

В определенный период времени предприятия не могли слышать какую-либо информацию. Однако, вскоре она заявила о себе снова и на данный момент бизнес процветает. Компания способна конкурировать с другими брендами в индустрии.Краткое описание зимний Данлоп Макс WM01

Данная модель предназначена для зимы. Это обеспечивает максимальное сцепление на любом типе дорог. Шины предыдущего поколения. В обновленной версии значительно сокращается тормозной путь, который сейчас снизился на 11%. Это было достигнуто за счет изменения состава резиновой смеси и внедрение новых технологий. Шины имеют эти цифры, несмотря на то, что защитник не имеет шипов. Сегодня вы можете найти отзывы о Данлоп Винтер Макс WM01 в большом количестве.

Рисунок протектора асимметричный здесь. Она имеет много ламелей. Сейчас они изменены формы и тоньше, тем самым, увеличивая площадь раскрытия и сократили тормозной путь, чем читать рецензии на зиму Данлоп Макс WM01.

Резиновая смесь претерпела значительные изменения. Сейчас он состоит из материала, содержащего кремний. Благодаря этому шины сохраняют мягкость на морозе, сохраняя при этом все свои свойства.

Защитник также выраженными боковинами. Это улучшает устойчивость и управляемость, позволяет совершать более резкие маневры. Сцепление поддерживается практически в любых условиях: при езде по льду и снегу, а также на сухом или мокром асфальте. Автомобилистам, оставляющим комментарии о зиме Данлоп Макс WM01 утверждают, что сцепление на вершине.

Шины доступны в размерах от R13 до R19 удобства, так что вы можете получить их для любого автомобиля.Особенности

Когда автомобилисты оставляют отзывы на зимние Данлоп Макс WM01, часто идет сравнение с другими моделями. Тогда есть следующие особенности:Отличное сцепление помогает максимально эффективное торможение, а также позволяет резкие маневры на любом типе дорог.Из-за того, что в состав резины входит кремний, шина способна сохранять свои свойства при низких температурах и не твердеет.Более эффективное торможение и способствует расчетную протектора с ламелями измененной форме.Блоки на боковой части протектора отвечают за более уверенное прохождение поворотов и резких маневров без ухудшения сцепных свойств.Шины представлены в различных размерах. Поэтому они подходят для многих современных автомобилей.

Что думают эксперты

В результате множества тестов и проверок в реальных условиях, шины показали себя с лучшей стороны. Их стоимость полностью соответствует характеристикам и качеству. К недостаткам модели 2, но для некоторых они важны. Отзывы шины зимние Данлоп Макс WM01 указывают на то, что основные проблемы модели – слабая устойчивость к аквапланированию и средняя управляемость на сухой дороге.

Модель разработана дренажная система. Однако, зарубки не во всех случаях удалить лишнюю влагу время. Этот автобус плохо устойчивы к аквапланированию. Из-за этого, при движении по луже, нужно притормозить, иначе машина уходит в занос.

Странно, но в сухом покрышки иногда страдает сцепление. Это проявляется в слабой восприимчивости колеса для рулевого управления. Это особенно заметно на поворотах. Однако, если скорость не превышена, то этот эффект почти не заметен. Но даже в этом случае, он не будет сильно проявляться, водитель просто должны быть немного более внимательными. Это подтверждается многочисленными отзывами о Данлоп СП Винтер Макс WM01.

Шины, разработанные специально для зимних условий. Поэтому показатели на зимней дороге очень высока. Сцепление на заснеженной дороге гораздо лучше, чем многие другие модели. Также шина обеспечивает короткий тормозной путь и отличную динамику в начале движения.

На ледяном покрытии цифры примерно одинаковы. Шины буквально цепляются за поверхность дороги, обеспечивая эффективное торможение и уверенный старт и отличную управляемость. Однако, есть модели с более высокими характеристиками, но их стоимость намного выше.

Во время вождения шины для обеспечения комфортного и безопасного вождения. Они не создают дополнительного шума и высокой плавностью работы. Также шины могут снизить вибрации при движении по неровному покрытию. Отзывы о Данлоп СП Винтер Макс WM01 подтверждают это.

Боковины покрышки, конечно, более долговечны, но опыт не рекомендуется. Есть еще риск есть грыжи или порезы.

Шины не топ-модель, и компания эта модификация не позиционирует таким образом. Тем не менее, они полностью соответствуют заявленной стоимости, в результате шины и купить многие автовладельцы.

Преимущества

Автомобилистам, оставляющим комментарии о зимняя шина Данлоп Винтер Макс WM01, есть следующие преимущества данной модели:Короткий тормозной путь на заснеженных и покрытия obedinena.Поглощение шумов, возникающих при езде.Они достаточно плавно реагировать в поворотах.Недостатки

Однако шины имеют недостатки, а именно:Плохое сопротивление аквапланированию.На сухом асфальте, управляемый низким.Комментарии

Шины этой модели выпускаются в разных странах. Тем не менее, качество у них получиться, когда сделано в Германии, Японии и США. Чаще всего это такие ситуации и оставляют положительные отзывы о J зима Данлоп Макс WM01.

Вы также можете найти контрафактную продукцию. Они производятся исключительно в Китае. Автомобилисты часто негативно отзываются о такой модели. Для того, чтобы определить, является ли это фальшивка или оригинал необходимо сделать. Однако, самый простой способ сделать это, посмотрите на упаковку, большинство из них плохого качества на поддельные товары. В нем также указывается Страна происхождения.Результат

Шины зимние Данлоп Макс WM01-это отличный выбор для водителей, которым нужно комфортное и безопасное вождение, с отличными сцепными свойствами. Шины идеально подходят для снега и льда, но при езде по сухому значительное снижение производительности. Чаще всего, в Интернете представлена только положительные отзывы владельцев зимних Данлоп Макс WM01.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама