Навигационная система RNS 315: описание, технические характеристики, Инструкция


Опубликованно 15.02.2018 00:42

Навигационная система RNS 315: описание, технические характеристики, Инструкция

Навигационная система RNS 315 предназначен для установки в автомобиль. Оно может поддерживаться даже в новом автомобиле. Все функции отображаются на цветном дисплее. По краям экрана важные системные кнопки расположены.Обзор устройства

Технические характеристики RNS 315 наличием встроенного Bluetooth, тюнер с диапазонами AM/FM. Возможно, CD/MP3/WMA воспроизведение компакт-Дисков в формате. Существует наличие вывода информации климат-контроля и показания датчиков парктроника на дисплей. Цветной экран-это сенсорный экран с диагональю 5 дюймов и точечным разрешением 400 на 240 пикселей. Устройство оснащено слотом для SD-карт до 4 ГБ.

Навигационные программы пользователь выбирает, если производителем не предустановлен.

В устройство CD-Rom находится на верхней части устройства по обе стороны находятся кнопки навигации. Слева и справа от дисплея, расположена в центре, есть функциональные клавиши для легкого движения между параметрами навигационной системы. Справа радио, медиа, телефон, слева – Nav, TMC и установки. Помимо экрана с разъемом для карты памяти.Описание RNS 315

Внизу устройства имеется Кротоне кнопку питания устройства, поворотной кнопки для перемещения по меню разъем и кнопка сброса с двумя дополнительными кнопками, AUX-возврат в предыдущее меню.

Кнопка питания также используется для настройки громкости воспроизводимого звукового сигнала. Кнопка режим радио включен и выключен Радиоприемник частотные диапазоны. Media в RNS 315 запускает недавние устройство воспроизведения активирован или заново. Phone - если вы щелкните по ней, Приглушение громкости воспроизводимого устройства. Функция активна при наличии подготовки для пользования мобильным телефоном. Кнопка Nav для активации навигационной системы. TMC отображает загруженные сообщения о транспортной ситуации. Установка обеспечивает возможность настройки для каждого параметра в отдельности. Режимная Кнопка Setup

Эта кнопка имеет очень широкий спектр действия. В прилагаемой инструкции к RNS 315 функция Setup, в первую очередь, так как наиболее важная опция в управлении устройства. Она участвует в настройках звуковой системы, настройки радио, настройки трафика, экран, мультимедиа и навигации.

При нажатии кнопка режима Setup и выбрать пункт "звук" можно регулировать громкость, баланс между сторонами, настраивать эквалайзер и объемный звук. О пункт "система", открыть доступ к языковым меню, расположение кнопок для ввода текста, настройки, сведения о состоянии SD-карту и их безопасного извлечения.

В режиме Radio нажмите клавишу Setup включение/выключение функция TMC и подходит обзор источник для выбора канала с помощью кнопки "".

В настройках яркости экрана можно регулировать, изображения для дня и ночи, индикатор подтверждающий звуковой тон пуговицы.

В Media-режим режим установки можете включить Bluetooth, громкость AUX и MIDI.

При выборе пункта "навигация" модальный ключ доступа к управлению навигации есть функции: Настройка вариантов маршрута и его критерии, громкости для голосовых команд, масштабирование карты и т. д. Кнопка Режим Радио

Этот режим в навигационная система RNS 315 выбор радиостанций из списка или найдите новых, изменение радиостанции из содержания памяти станций вызван или ручной настройки.

Мгновенно доступны функции Сканирования. Это автозапуск в текущем диапазоне частот включена. При нажатии на кнопку "инструменты" и выбрать опцию "Сканирование" начинает проигрывать, всегда с общей протяженностью около 5 секунд, все каналы в том порядке, в котором они зарезервированы в списке станций. Чтобы остановить автоматическое воспроизведение, нажмите еще раз кнопку "Scan". Встанет на те частоты, на который проверка была остановлена.

Также в этом режиме есть функция - включение /выключение дорожных сообщений. Через экранную кнопку "дополнительно" ("Extras") появляется всплывающее окно с надписью TR, активируя запускает функцию сообщения.

Клавиша TMC

TMC запускает изображение дорожного движения. Эта функция будет во время наводки на цель для оптимизации маршрута в случаях, когда возникают осложнения транспортной характер.

В представительстве детали можно с помощью клавиши выбора функции постепенно все полученные сообщения будут показывать о проблемах.

Ваш внешний вид будет на карте с определенными символами и цветом. Это сложная ситуация, которая проявляется в направлении движения, красный и автомобиль осложнение на противоположную сторону – серый.

Вы, что Новости будут оценены о транспортной ситуации и сохранить устройство RNS 315 обратите внимание только тогда, когда имеются данные (SD-карта или CD) для навигации по территории, на которой происходит движение.

Качество динамического ведения по маршруту зависит от транспортной редакций телерадиокомпаний.Кнопка Режима Media

Параметр позволяет управлять источниками воспроизведения, включая последние воспроизведенные. Он переключает между CD-дисков, SD карта, AUX, Bluetooth MIDI или аудио.

Также в Media режиме аудио меню кнопку "инструменты". При нажатии воспроизведение начнется в случайном порядке (Mix), с начала треков (Scan), доступны повторение одной песни или всего каталога в целом, и "выбор» вы имеете возможность запустить песню выбирается вручную.

Обратите внимание, что есть определенные требования к медиа-источников музыкальных файлов формата MP3 и WMA. Так, компакт-Диски (CD, CD-R, CD-RW) должны емкостью до 700 МБ. Навигационная система RNS 315 карты памяти SD и MMC до 4 ГБ и SDHC-карт памяти до 32 ГБ признаваться.

Кнопка Режима Навигации Nav

Функция навигации RNS 315 будет при загрузке программного обеспечения навигационного компакт-диска. Такие данные должны регулярно обновляться в связи с постоянным изменением дорожных условий.

В Nav-режим есть главное меню, в котором эти кнопки, как:"Адрес": позволяет ввести адрес конечную цель маршрута."Память адресуемых точек" – открывает загруженный целей."Последний адрес" – последние цели открывается."АЗС" – отображение ближайших заправок."Парковка" – ближайший паркинг."Особая цель" – открывает окно поиска для определенной цели.

Также в этом режиме есть возможность введения флажной цели путем активации функциональной кнопки "цель "флажок". Этот "элемент..." позже можно всегда переименовать.

Возможно, динамическое ведение по руководство может нажать последовательно клавиши настройки "настройки прок. Маршрут" - "Динамически. прок. Маршрут".



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама