Автомобили CITROEN выиграл конкурс "Автомобиль года в Украине 2018"


Опубликованно 15.02.2018 08:18

Автомобили CITROEN выиграл конкурс

CITROEN одержали двойную победу в конкурсе "Автомобиль года в Украине 2018"!

Название победители были награждены модель бестселлером Бренда. Во-первых, Новый CITRO?N C3 был лучшим в категории "Малый класс". Во-вторых, седан CITRO?N C-Elys?e – в категории "Цена/качество".

Конкурс "Автомобиль года в Украине" является одним из самых известных и авторитетных в Украине. Жюри конкурса включает ведущих экспертов в автомобильной промышленности в стране, которые могут обнаружить и понять характер автомобиля. Но также принимаются во внимание слухи, украина водителей, которые отражают "выбор народа и портфолио". В конце концов, оценка автомобиля, включает в себя два основных ингредиентов, что делает его более объективным. И в этом году автомобили CITROEN заслужили сразу две победы в своих номинациях в рамках конкурса "Автомобиль года в Украине 2018"!

Прежде всего, стильный седан Новый CITROEN C3 одержал победу в сегменте "Малый класс". Автомобиль сразу вспомнил оригинальный дизайн: округлые формы тела, защита Airbump, возможность двухцветной окраски кузова, богатые, элегантные декоративные элементы. Даже победа Новый CITRO?N C3 предоставил продуманный эргономичный благополучия и высоких технологий оборудование: удобное и комфортное сиденье, широкий выбор различных вариантов отделки, сенсорный ЖК-экран с возможностью подключения смартфона.

А еще Новый CITROEN C3 может похвастаться мировой эксклюзив – встроенная камера CITRO?N ConnectecCam: с его помощью можно делать незабываемые фотографии, снимать видео о ситуации на дорогах. Стоит отметить, что Новый CITROEN C3 заслуженно является одним из самых популярных автомобилей в своем классе на европейском рынке, а в Украине новинка уже нашел много покупателей.

Еще одну заслуженную награду седан CITRO?N C-Elys?e – стал лучшим в категории "Цена/качество". CITRO?N C-Elys?e предлагает все основные преимущества для практики покупателя: европейское качество сборки, просторный салон, большой багажник, привлекательная цена.

Модель недавно был обновлен и получил измененную переднюю часть со светодиодной (LED) дневного света, мультимедийная система с сенсорным жк-дисплеем, новые варианты колес и кузова. Также следует отметить комфортную подвеску, которая отлично сглаживает неровности украинских дорог, а подготовка к суровым условиям эксплуатации: защита двигателя, дополнительные уплотнения и т. д.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама