Аллергия на холод не только зимой: что такое холодная аллергия и как с ней бороться(заключение)


Опубликованно 15.02.2018 20:43

Аллергия на холод не только зимой: что такое холодная аллергия и как с ней бороться(заключение)

Аллергия на холод медицина долгое время не определен, как один из системные заболевания. Потому что холод и Мороз не имеют аллергических свойств. Однако, новые исследования и знания о коже человека предполагается, что холодно аллергии очень серьезно и системное заболевание.

Если вы замечаете, что зимой или очень холодный период (а он может весной и летом) твоя кожа очень чувствительная, сухая или проблемная кожа. Появляются высыпания и покраснения. В народе это явление называется аллергия на холод. Однако есть новая информация о том, что аллергия на холод может прийти к тебе и в августе.

Но обо всем по порядку. Сначала давайте разберемся с тем, что именно аллергия на холод.Что такое аллергия на холод?

Аллергия на холод отличается от нам известной пищевой и пыльцевой аллергии. Так ты не будешь чихать несколько минут после того, как вдохнул пыльцу, но запомнить другие, более тяжелые и сложные симптомы. Как такового аллергена не имеет, но при каждом понижении температуры или контакта (например, холодной водой) холодной стимуляторы, и ваша кожа с неприятными пузырьками.

Итак, если загуглить запрос "напоминают наркомания аллергия на холод фото", тогда вы получите очень много устрашающих изображений кожи с сыпь, крапивница.

Но тот факт, что все эти серьезные и пугающие воспаления имеют больше общего с обморожение, а не аллергия. Поэтому страх так сильно не стоит. Не победить если вы решили Эверест без термо-защиты.Откуда берется аллергия на холод

Как мы уже говорили, медицине не известны точные причины возникновения этого неприятного заболевания. Однако, у косметологов есть свое мнение по этому вопросу.

Таким образом, сведения о причинах возникновения аллергии на холод с нами косметолог алена Кондратенко частей.

Как утверждает алена Кондратенко, аллергия на холод может не всегда аллергия в классическом понимании. Если летом или весной погода резко падала, и ее лицо было с неприятного покраснения и воспаления, то стоит задуматься о состоянии своей кожи.

Тот факт, что аллергия на холод — признаки того, что Барьерный слой кожи не может справиться с внешними раздражителями. И если кожа барьер не в состоянии выполнять свои прямые функции.

Если Барьерный слой кожи и кожа сама не испорчен достаточно "наполнен" ценных витаминов, "" солнце и вредные привычки, и симптомы аллергии на холод больше ничего нового.

Итак, если вы стали чувствовать симптомы аллергии на холод при любой перемене температуры (например, вода сильно холодная), то в первую очередь состояние его кожи того стоит. Возможно, они просто не справляются со своей необходимые защитные функции.Поделиться Твитнуть -->

Живой Журнал

Facebook

Twitter



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама