Королевские сестры-в-закон (с) Меган Маркл и герцогиня Кембриджские новая Принцесса Диана и Ферги


Опубликованно 16.02.2018 05:44

Королевские сестры-в-закон (с) Меган Маркл и герцогиня Кембриджские новая Принцесса Диана и Ферги

Не только бывший костюмы звезда обрести мужа, титул (скорее всего, ее Королевское Высочество Меган, герцогини Суссекс) и королевских обязанностей, но и сестра-в-законе — Кэтрин, герцогини Кембриджской.

Меган, 36, и Катя, 35, мог стать Принцесса Диана и Ферги, который был очень близко и общественных дружбу во время их бурного брака с принцем Чарльзом и принцем Эндрю.

Так что будет прекрасным брюнеты быть, как сестры-в-законе?

Как сестры. Ферджи и Диана на поло в 1983 году. Фото: Гетти Картинки

Пара была тесная дружба во время их брака с принцем Чарльзом и принцем Andew. Фото: Гетти Картинки

Кэйт и Меган еще сфотографироваться вместе и мало знаешь о том, сколько времени они уже провели вместе за принца Гарри, 33, и Мисс Маркл 18 месяцев отношений.

“Уильям и я абсолютно в восторге,” герцогиня заявил на этой неделе, когда его спросили о помолвке.

“Это такая потрясающая новость”, - добавила она. “Это действительно счастливое время для любой пары, и мы желаем им всего наилучшего и надеюсь, что они наслаждались этим счастливым моментом.”

Если дружба между своих предшественников, принцессы Дианы — Уильям и Гарри покойной матери — и Ферги (ака Сара, герцогиня Йорк), то они будут близки, посещение королевской помолвки и вместе семейные праздники.

“Я очень скучаю по Диане. Я любил ее так много”, - сказал Ферги в интервью харперс базар в 2007 году о своей дружбе с покойной принцессой.

“Диана была одной из самых быстрых умов, я знал; никто не рассмешил меня, как ее,” добавила она.

“Но ведь мы были как родные братья — на самом деле, мы были четвертыми двоюродных братьев и матерей, которые вместе ходили в школу, были также лучшими друзьями — мы гребли.”

‘Никто не заставлял меня смеяться так, как ей. Диана, слева, у Ферги в стежки на горнолыжных склонах. Фото: Гетти Картинки

Щепетильным педантом. Герцогиня Йоркская и принцесса Диана, на фото в Сандрингеме на Рождество. Фото: Гетти Картинки

Бывшей золовки, чьи браки сыновей королевы, как закончился разводом, лихо выпал незадолго до трагической гибели Дианы в 1997 году.

“И самое печальное, в конце концов, мы не разговаривали целый год, хотя я никогда не знал, почему, за исключением того, что однажды Диана получила что-то в голове ... я старался, писал письма, думая, что бы ни случилось, не имеет значения, давайте разберемся,” Ферги сказал Харпер базар.

“И я знал, что она вернется. В самом деле, за день до смерти она позвонила моему другу и сказала: - где красные? Я хочу поговорить с ней”.

Принц Гарри и Меган Маркл во время фотосессии, чтобы объявить о своей помолвке в Кенсингтонском Дворце. Фото: Гетти Картинки

Супруги поженились в мае 2018 года. Фото: Гетти Картинки

Кэйт и Меган официально стать свояком, когда Мисс Маркл женится Принц Гарри в мае следующего года у часовни Святого Георгия, в Виндзорский замок, одна из резиденций королевы.

На этой неделе принц Уильям, 35, он сказал, что не мог дождаться своего брата положить кольцо на нем, желая пара “все счастье в этот очень волнительный момент”.

Но Уильям тоже был нахально копаться в его младшего брата.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, изображенный в Лондоне на этой неделе. Она беременна своим третьим ребенком. Фото: Гетти Картинки

“Для меня лично, я надеюсь, это значит, что он держится подальше от моего холодильника и перестать висеть на шее моей еды, которые он сделал за последние несколько лет,” принц Уильям рассмеялся.

“У них есть много счастливых моментов впереди них, и я думаю, что они очень подтянулись в тот момент, и я желаю им счастья и успехов в планировании свадьбы.

“Я надеюсь, что это идет действительно хорошо”.

Они не могли удержаться от сплетен в королевской ложе на Уимблдонском турнире на 27 июня 1988 года. Фото: АFР

Ферги и ди были улыбки в июне 1991 года. Фото: Гетти Картинки

В их первое совместное интервью, Мисс Маркл описано взаимодействие как “просто удивительный сюрприз”.

Гарри выскочил вопрос в пары Лондонской резиденции, Ноттингем коттедж, расположенный в Кенсингтонском Дворце.

“Это было так мило, и естественно и очень романтично. Он встал на одно колено,” Мисс Маркл сказал Би-би-си.

“Она даже не дала мне закончить. Сказала она, - я могу сказать, да? Я могу сказать, да? - а потом были объятия и у меня было кольцо на мой палец и я был как, ‘я могу — я могу дать тебе кольцо?,’” Сказал Гарри.

“Она идет, - да кольцо.’”



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама