Второй или третий бордель’: Ким K обеспечивает дикарь оттяжкой бывших Хлое это


Опубликованно 19.02.2018 00:40

Второй или третий бордель’: Ким K обеспечивает дикарь оттяжкой бывших Хлое это

Он пришел после того, как бывший Лос-Анджелес Лейкерс звезда рассказала сайту mancave , что бы он знал его отношения с Хлои Кардашян была хорошо и действительно закончен“, когда она была со своим вторым или третьим игроком НБА”.

Ким быстро открыли ответный огонь в ответ на цитату на Twitter: “или второй или третий бордель”.

Или второй или третий бордель https://t.co/iYYJ1NehOe— Ким Кардашьян-Уэст (@KimKardashian) 18 Января 2018 Года

Хлоя и Ламар поженились в 2009 году, но расстались в 2013 году после откровений Ламар был обман на его жену сражаясь токсикомании.

Хлоя и Ламар были женаты в течение четырех лет.

После того, как Ламар передозировка в Неваде бордель и впала в кому в 2015 году, Хлоя остановилась на развод и занялась его лечением, позже помогая ему через восстановление.

Они официально развелись в 2016 году, и Хлоя была связана с баскетболистами Рик Фокс и Джеймс Харден, прежде чем остепениться с Тристаном Томпсоном, с которым она сейчас ждет своего первого ребенка.

В промо-ролике для интервью, Ламар удалось поделиться добрыми пожеланиями для своей бывшей, несмотря на его выпендреж, утверждая, что он “рад за [Хлоя].”

“Она заботилась обо мне. Она будет хорошей матерью, по-настоящему. Она великая женщина”.

Тем временем, Хлоя не только новые Кардашьян в этом году: Ким и ее муж Канье Уэст приветствовали своего третьего ребенка через суррогатную ранее на этой неделе.

Маленькая девочка-сестра на севере, 4, и Святому, 2.

Семья Кимье.

Супруги суперзвезды не показали ее имя, но поклонники были убеждены Ким за важную подсказку через ее Instagram ранее на этой неделе.

В среду KKW основатель красотки опубликовано фото Луи витон монограмма без заголовка, вызвав предположение, что она назвала новорожденного в честь французского модного дома.

Но теперь это исключено, с Ким постинга в Twitter в пятницу: “неа! Это был Ким Джонс [художественным руководителем Луи Виттон по] последний концерт и хотели привязать ЛВ пик”.

Неа! Это было последнее шоу Ким Джонс и хотел привязать ЛВ пос



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама