Самые надежные подержанные автомобили. Рейтинг надежности


Опубликованно 19.02.2018 03:32

Самые надежные подержанные автомобили. Рейтинг надежности

Нет ничего лучше, чем новый автомобиль. С этим заявлением трудно не согласиться. Но проблема в том, что каждый автомобилист может позволить себе покупку этих автомобилей. Из-за ограниченного бюджета, много взглянем на подержанные машины. Купить автомобиль проще, но будет ли покупка оправдана? Чтобы не кусать локти, после операции, вы должны знать, что самый надежный автомобиль. Уникальная модель, не каждое авто имеет свои недостатки. Но чем их меньше, тем лучше. Таким образом, мы рассмотрим, какие автомобили самые надежные и дешевые из тех, что можно купить на вторичном рынке. "Фольксваген-Гольф»

"Фольксваген-Гольф» является настоящим бестселлером на рынке Европы. Не менее популярна эта машина и на просторах бывшего СССР. Немецкий ассамблеи привлекает не только его цена и внешний вид. Автомобиль отличается высокой ремонтопригодностью и низкой стоимостью обслуживания. Серьезных повреждений он не наблюдалось.

Дизайн «Гольфа» достаточно прост, и ломаться здесь просто нечему. Самым лучшим выбором будет покупка дизельного топлива «Фольксваген» на механической коробке передач. Что касается поколений, выбирать в зависимости от вашего бюджета.

Но больше положительных ответов получил четвертый «Гольф». Это универсальная машина, которая подойдет мужчина и женщина. На «Гольф» отлично, он чувствует себя в городе. Не теряет свои позиции это авто и на трассе.

Дизельные двигатели «Volkswagen», очень твоей гитары, поэтому вы можете без страха осуществлять обгон. Среди основных преимуществ авто отзывы отмечают: Низкая стоимость запасных частей. Ликвидности на рынке. Гостиной. Надежность двигателя.

Из минусов – маленький багажник (по сути, это гольф-класс) и коробка дсг, которая в свое время была установлена на таких моделях. Таким образом, взять «Гольф» с дсг многие автомобилисты не рекомендуют. «Mitsubishi-Lancer»

Это еще один из наиболее популярных автомобилей в России. «Запуск» девятого и десятого поколения, более надежная машина для российских дорог. Они хорошо переносят суровые морозы и спокойно выдерживают наши ямы.

Если говорить о «девять», он начал выпускать с 2003 года. Самый популярный двигатель – 1,6 л. Также встретился и машины-двигатели, но таких машин в продаже очень мало. Что касается ресурса, два бензиновый двигатель очень надежны и сроки замены масла очень долго живут до 350 тысяч и более.

Коробка автомат (не стоит, потому что он будет дорогой в обслуживании и использовании (потребление 30% больше, чем с механической коробкой ПЕРЕДАЧ). А вот механика почти девятый.

В городе хочу прочесть «Запустить» с мкпп – очень шустрый автомобиль. Двигатель 1,6 идеально подходит для более спокойная. На расход топлива эти двигатели почти одинаковые. Сотни прошло от семи до девяти литров в смешанном режиме.

Судя по отзывам, среди самых больших проблем, девятого поколения бренности рейку. Она требует постоянного внимания. Ремонт может стоить от 30 тысяч рублей, и новые экземпляры продаются по цене 50 тысяч. На десятом «Лансере» эта проблема уже устранена.

Какие положительные моменты есть у «Mitsubishi-Lancer»? Это ресурсный двигатель, яркий дизайн (особенно у «десятки»), прочная коробка, прочный кузов и подвеска. Шаровые опоры, рулевые тяги, и наконечники, действовал 100-140 тысяч километров.

Среди недостатков – сравнительно небольшой багажник (из-за своей специальной формы не может транспортировать большие вещи) и дешевый пластик в салоне. Но если учесть стоимость авто, эти недостатки, он обязательно закрыть глаза. «Mitsubishi-Lancer» идеально подходит как молодых, так и водителей старшего возраста. Это без проблем, машина каждый день. Многие советуют покупать. «Daewoo Nexia»

Этот автомобиль идеально подходит для тех, кто хочет иномарка на российском рынке Ваза. Машина имеет корни с «Opel-Кадета», и отличается не только хорошей системой впрыска топлива, двигателя, но и приятной плавностью хода. В отличие от Вазов, здесь, не скрипит пластик в салоне, под капотом нужно смотреть только тогда, когда пришло время менять масло.

Но, как указывают отзывы, самые надежные «не так» выпускались с 95 по 2000-е годы. Это были машины корейской сборки. Они до сих пор растут без проблем на наших дорогах.

И вот автомобили имеют проблемы с кузовом. Они гниют без santorini лечения. Также эти автомобили имеют проблемы с печкой, которая не у корейцев «Daewoo». Но то, что их объединяет, это-девятая подвеска и надежный блок питания. Автомобиль выпускался в нескольких комплектациях: базовой GL и люкс GLE. В списке оборудования есть кондиционер, рулевого управления, электростеклоподъемники, и многое другое, что не в бюджет авто в этой ценовой категории. Toyota Corolla»

Если у вас несколько большой бюджет, вы можете рассмотреть в качестве покупки японской «Toyota-Corolla» десятое поколение. Эта машина возглавлял несколько раз, рейтинг самых надежных автомобилей на рынке. Машина подходит для эксплуатации в городе и короткие меня слушает путешествия.

По версии Euro NCAP, Toyota Corolla» получил максимальные оценки в пять баллов при больших ударе с 40% перекрытием. Кроме того, автомобиль прекрасно подходит для наших дорог.

Прежде чем здесь "Макферсон", сзади – балка. В плане обслуживания «Toyota-Corolla» не станет обузой для владельца. Но есть и недостатки этой модели. Это посредственный, маленький и «вялым» руления. Автомобиль легко ловит колею и страх резких банков. Двигатель 1,4 с акпп не достаточно для совершения безопасных обгонов на шоссе. Если и рассматривать покупку «Тойоты-Короллы», то только с двигателем 1,6. Коробка может быть все, и механика и автомат очень надежны и не вызывают проблем при эксплуатации. Toyota Camry»

Это уже более представительского седана от японского производителя. Машина используется с двигателями 2,4 и 3,5 литра. Маржа изобилует. Автомат, судя по отзывам, очень надежный, и время проходит с резким ускорением.

Среди преимуществ «Toyota» обеспечить комфорт подвески (которые не на «Corolla»), ресурсный двигатель и вместительный багажник. Недостатки владельцы относятся несколько скучный внешний вид (эта машина не нравится, не тюнинг), и странные дизайнерские решения в помещении (например, на радио, на центральной консоли). В противном случае, это приятный и удобный автомобиль, который подойдет для города и посмотрел на меня. За рулем не устаю, как в «Corolla». Но для удобства приходится платить «Камри» гораздо дороже «Короллы». Самые надежные россии автомобиль

В этом рейтинге пальму первенства заслуживает, конечно, Lada Largo». Этот автомобиль в России относительно недавно, в 2012 году. По мнению многих экспертов, «Largo» - самый надежный седан с пробегом. В чем секрет успеха?

Этот автомобиль был построен на базе румынской «Dacia-Logan». Машина благоугодно было много пар, а также дачникам. Основным преимуществом «Роза» - большой багажник и высокий клиренс.

Автомобиль отлично подготовлен для эксплуатации на наших дорогах. И для тех, которые не имеют владельца клиренс, есть версия «Кросс» с увеличенным на 3 см дорожным просветом. В гостиной может разместиться пять или семь пассажиров, в зависимости от оборудования.

Внешне, эта машина не примечательный, но со своей задачей (перевозка людей и вещи из одного пункта в другой, она совершенна. Автомобиль оснащается надежным 102-сильным двигателем и дополнен пятиступенчатой механической коробкой ПЕРЕДАЧ. Этот мотор уже давно пытался поклонников этой модели. Двигатель без проблем проходит в 400 млн. километров без капитального ремонта.

Подвеска «Роза» мягкая и прочная. Рулевая рейка не ударить мяч и шипы являются очень сильными. Стоимость запасных частей ниже, автомобилей, и заменить все можно своими руками. Надежный кроссовер с пробегом

В России, многие предпочитают кроссоверы. Эти автомобили не только высоким клиренсом, но большой багажник. Но есть проблема – стоимость такого автомобиля на порядок выше, чем у седанов и универсалов.

Однако, есть один бюджетный кроссовер, с хорошими характеристиками. В рейтинге самых надежных автомобилей с пробегом выигрывает «Рено-Дастер». Три года, кроссовер не стоит более новый «Роза». Автомобиль Renault Duster является универсальным: он подходит для работы и семейного автомобиля для поездок на разные расстояния. Машина чувствует себя в городе и за его пределами. Расход топлива небольшой – десять литров в смешанном цикле на машине. С механикой этот показатель еще меньше.

Основой для «определить возраст» стал даже в «Dacia Logan», поэтому платформы, это очень надежно. Оснащенный автомобиль двигателей 1,6 и 2 литра. Оба двигателя не вызывают проблем при эксплуатации. Единственное, на лимоном двигателя нет меток на шкивах, которое так необходимо при замене ремня грм.

Багажник может вместить до 475 литров багажа, есть возможность трансформации спинки сиденья.

В зависимости от комплектации, кроссовер будет с приводом на передние колеса или четыре колеса. Для города, вы можете выбрать конфигурация 4 x 2. Даже зимой, эта машина не похоронили в снегу – клиренс достаточно с оговоркой (20,5 см).

Какие окна выбрать? Наиболее универсальным решением является шести-ступенчатая механика. Эта передача идеально подходит для города и для езды по шоссе. Автоматическая четыре коробка тоже очень надежная, но старая пара «Duster» не радует расход топлива.

Интересный факт: по результатам испытаний и расчетов, средняя себестоимость одного километра пробега «Рено Dater» составляет 10,5 рубля. «...-Крит»

Это другой бюджет, кроссовер. Он появился немного позже, чем «Дастер», но «Крит» уже на вторичном рынке. Эта машина собирается на заводе в Санкт-Петербурге. Это аналог французского «определить возраст». Автомобиль имеет приятный дизайн и комплектуется различными двигателями.

В серии доступны для бензиновых двигателей 1,6 и 2 литра. Моторы имеют ременной привод ГРМ и распределенный впрыск топлива.

Также дизельный двигатель 1,4 литра. Но его мощности явно не достаточно для столь огромной снаряженной массы.

Какой самый надежный автомобиль, «Крит» или «Duster», трудно ответить. Оба экземпляра имеют двигатели с минимальным набором навесного оборудования. В плане пассивной безопасности «Крит» - это похвально. Есть набор из шести подушек безопасности. Коробка передач на пять или шесть градусов не вызывает проблем при использовании. Внутри очень тихо, есть большой багажник. «Шкода-Октавия»

Перечисляя некоторые из самых надежных подержанных автомобилей, стоит отметить, «Skoda». Часто ее выбирают как альтернативу «Volkswagen».

Большинство владельцев довольны покупкой. «Октавия» - автомобиль универсальный. Это может быть как спортивный и комфортный, даже если багажник забит «под глазами».

Машина доступна в различных вариантах кузова. Но самым популярным в России по-прежнему в рот.

Среди положительных моментов, владельцы поняли, снова сел, хорошая управляемость и динамика. Если учесть тот факт, что есть на вторичном рынке, самые надежные иномарки с пробегом будет «Октавия» с двигателем TSI 1,8 л.

Он доступен двигатель, который также устанавливается на Volkswagen-Passat B6. Двигатель счастливы динамо разгона и расход топлива. В смешанном цикле машина потребляет не более восьми литров. На машина идет очень уверенно, даже на скорости 120-130 км/ч.

Рассматривая более надежные автомобили-авто, необходимо обратить внимание на салон «Октавии». Это по-европейски скромный, но уютный и эргономичный. Руль оснащен регулировками, пластик мягкий на ощупь.

Рад, чтобы отдохнуть. На высокой скорости не слышно двигателя и шума колес. Штатный ксенон, сделана отлично и подчеркивает мертвые зоны, это не взлетно против течения.

Но есть и «Skoda» и "минусы". В первую очередь, это цены на запчасти. Стоимость ремонта, вы можете сравнить его с «Volkswagen». Но когда вы замените расходные материалы, ремонт данной машины не требует часто, и это хорошо. Kia-Rio»

У корейцев также получил более надежную возможность. Kia-Rio - яркое тому доказательство. Машина поражает своим футуристическим дизайном и нескромным внутри. Эта модель явно хочет быть на голову выше других в классе.

Если сравнивать с «Skoda», последний будет дороже в содержании примерно на одну треть. Kia Rio» используются ряды это правило не двигателей наиболее простые конструкции. Здесь нет сложных систем впрыска и турбины. Это отличный выбор для тех, кто хочет получить блестящий автомобиль за небольшие деньги. Но плавность хода явно страдает.

Подвеска жесткая для наших дорог и менее надежен, чем на «Skoda». Заметно за корейский в плане звукоизоляции. Производитель этого сэкономили.

Что касается кузова и качество покраски, металла, не боится соли и других агрессивных воздействий. Если выбирать между мкпп и акпп, владельцы советуют выбирать «Kia Rio» на механика. В сочетании с 1,6-литровым двигателем будет отличный тандем. Расход на механике седан порядка 7,5 литров в смешанном режиме. Однако, с точки зрения динамики разгона автомобиля Kia значительно меньше, чем «Skoda» и других конкурентов. Вывод

Таким образом, мы рассмотрели наиболее надежных подержанных автомобилей. Этот выбор, главное – не купить хороший экземпляр. Подержанные автомобили иногда имеют сомнительную историю происхождения. Таким образом, к выбору следует относиться с предельным вниманием. Если подержанный автомобиль отсутствие следов сварки, заменить стекло и толщина не проникает в металл из-за толстого слоя шпаклевки, приобретение этого авто явно стоит отказаться.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама