Хацкевич: "Все перевести в горизонтальное положение"


Опубликованно 19.02.2018 11:04

Хацкевич:

После тяжелой победы над Янг Бойз в Лиге Европы, что позволит "Динамо" досрочно обеспечить себе место в плей-офф Лиги Европы, тренер из Киева Александр Хацкевич, комментируя результаты поединка и проблемы клуба

- Почему вы сделали сегодня для Buena, а не Коваль?

Поздравить - в первую очередь, Георг с дебютом. Он сыграл на ноль. Решение мы принимаем вместе. Журналисты всегда ведут статистику, сколько ударов по нашим воротам, сколько Коваль пропустил... Мы помним только, как Коваль не поможет. И если это помогает, почему мы забываем что-то. Мы сделали перерыв. Главное, что Пан играл на ноль. Помог ему защиту. Да, были где-то ошибки, но без волнения никуда. В некоторых моментах он сыграл просто здорово.

- Объясните два кадровых решения: Gonzales играл справа и запасные Дети?

- Дерлис выглядит лучше, эффективнее играет справа. Он обостряет, берет игру на себя, идет один к одному. Когда играет слева, что-то больше идет смещение в центр и уже нет такого острого продолжения. Игра в Александрии показала, что мое положение – на правом боку. О Дети, Томаш в одном из эпизодов получил сотрясение мозга. Он сначала не понял вообще, где он. Это не было его решение о замене, хотя он хотел играть.

- На какой позиции Цыганков будет играть после возвращения?

- Давайте сначала мы ждем его возвращения в строй, и там вы увидите, как использовать его. Человек не играл месяц. Только работа над индивидуальной программе начинается. Позвольте Богу, чтобы он укрепил быстрее и обратно к нам. И решать, как его использовать – мы будем тогда, когда он вернется.

- Сегодня большое количество угловых в исполнении команды соперника. Они были готовы к этому?

- Янг Бойз – достаточно мощная команда, которая хорошо использует стандартные условия. Возможно, где-то нам и повезло. Весь прикол в воротах был, как раз после стандартных положений. Игроки Янг Бойз сильнее и где-то нам Radial, но хорошо, что так все произошло.

- Как быть восстановить футболистов перед матчем с "ORLY" в чемпионате?

- В горизонтальном положении (улыбается). Только Отдых. Синтетическое поле тоже действует, у ребят сейчас много обращений к врачам. Игра на синтетическом поле здоровья не прибавляется.

- Вы планируете играть вторым номером с самого начала и ждать своего шанса?

- У нас была другая установка, но после стартовых минут мы сели. Почему? Мы познакомимся с ребятами. Мы хотели насытить центральную зону, потому что противник существует достаточно креативный игрок с хорошим первым пасом. Когда мы забили гол, мы играли уже начали больше на счете.

- Когда она заснула перед сегодняшним матчем?

- Хорошо спалось. Досмотрел игру "Сперс" и лег спать. Переводит время, я тяжело Петр (улыбается).

- Задача остается выйти с первого места?

- Конечно. Почему она должна измениться?

- Победа в каждой игре более 300 тысяч евро от УЕФА.

- Видите ли, они считают деньги, а мы считаем свои очки и очки для Украины. Мы получили награды в связи с победами.

- Они хотели публиковать Миколенко в конце сессии. Вместо кого?Артем Кравец был поврежден, но потом в Блог окоченевшие ноги. Был критический момент. У Кравца проблемы с приводящей было. Но ребята стояли и играли, не могу.

 



Категория: Спорт


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама